Сергей Гимаев во время трансляции матча «Авангард» – «Лев» (2:3 бул. ) работал в эфире телеканала «Россия 2» вместе с Григорием Твалтвадзе и в конце репортажа сказал:
«По каким параметрам и критериям наш канал «Россия 2» выбирает матчи, которые мы показываем? Почему у нас получается три матча за неделю и только один в прямой трансляции, а два – в записи?
Почему у нас нет матчей из Хабаровска, как в прошлые годы, и Владивостока? Мы что, Дальний Восток будем показывать только когда там наводнение? Когда там трагедии?
Почему у нас на следующей неделе ключевой матч СКА – ЦСКА, а мы его не показываем? Вот, говорят, биатлон начался – но биатлон начался в это воскресенье, его раньше не было. Автогонки идут раз в две недели по субботам и воскресеньям – они не мешают нам.
И я очень серьезно хочу спросить: почему? У нас огромный выбор – «Россия 2» не платит за трансляции, за то, что мы выбираем матчи. Мы выбираем те, которые хотим, я это точно знаю.
Почему у Гимаева не спросили – какой бы ты, Наилич, матч хотел? Хоть сказали бы: в это время нельзя, в это – нельзя, здесь такая-то трансляция, здесь – такая-то.
Почему у нас какая-то женщина на Яме – это на Ямском Поле – выбирает эти матчи? Почему спортивная редакция телеканала «Россия 2» сама не выбирает?
Просто у меня наболело. Потому что это несерьезно. «Россия 2» имеет все возможности показывать в лучшем виде чемпионат КХЛ, а показывает что попало».
Хоккей
За что отстранили Сергея Гимаева, что именно он сказал?
Toha Tulskii
Молодец! Сам себе написал ответ за 5 секунд! Продолжай и дальше в том же духе, клон.
Александр Подвигин
Красава Гимаев! Рубит с плеча ))
Смотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=mxOu6nT9M3E
Алексей Шукаев
Где смотреть?
Покритиковал канал, будучи в эфире...
За правду. В Рашке не любят правду.
Алексей Шукаев
Это точно!
Россия 2 сделала отличный подарок в лице Наилича каналу КХЛ. Думаю, вскоре там его увидим и услышим.
Алексей Шукаев
Хотелось бы и дальше слушать его комментарии на России 2.
проехался по непрофессионализму руководителей и сотрудников госканала, где он работал
Правду сказал, за это и поплатился. Что показывают всякую ерунду вместо интересных матчей. В новостях почитай.
Молодец, вампир! Сам себе написал ответ за 5 секунд! Продолжай и дальше в том же духе, клон
Молодец, вампир! Сам себе написал ответ за 5 секунд! Продолжай и дальше в том же духе, клон
Алексей Шукаев
Какой клон,вы о чем?
Похожие вопросы
- Народ вам нравится ведущий который комментирует Чемпионат Мира по хоккею Сергей Гимаев...
- Самый толковый коментатор Сергей Гимаев?
- Сергей Гимаев: ЦСКА — самая перспективная в стране(вн).Ваши аргументы согласия и несогласия с этими словами???
- Когда был прав С.Н. Гимаев перед олимпиадой или сейчас?
- Всем ПРИВЕТ!!! Вчера Гимаев сказал, что "Шатан уже не тот",а Ткачёв заявил, что "Шатан тот ещё" Вопрос: Кто из них прав?
- Гимаев: Исангулов получил справедливую дисквалификацию.Гимаев реально достал да? залезет везде,тем более ситуация 50/50!
- Гимаев: Анисин уходил со скандалами из ЦСКА, "Сибири", о чём тут можно говорить (вн). Кому нужен скандальный Анисин???
- Гимаев: этот финал Кубка Гагарина пока зрелищнее прошлого финала Кубка Стэнли. Как ваще можно сравнивать НХЛ колхозом
- Гимаев в одном из матчей ОИ сказал....
- Гимаев весь матч старается показать слабые стороны Быкова, а проще говоря откровенно засаживает В.А. Быкова.