Хоккей

Интересно,а наши Мэры,проявили бы данное уважения к игроку и принесли бы своё ЛИЧНОЕ и ОФИЦИАЛЬНОЕ извинение?...вн...

Мэр Лондона, провинция Онтарио, Джо Фонтана принес официальные извинения форварду "Филадельфии" Уэйну Симмондсу, в которого кинули банан во время выставочного матча между "Летчиками" и "Детройтом". "Я надеюсь, что вы, уважаемый мистер Симмондс, не будете судить о нашем городке исключительно по выходке одного человека. Лондон совершенно не такой, как вам, наверное, показалось. Он является очень гостеприимным городом, чем мы очень гордимся", – говорится в тексте официального письма Фонтаны.
Юрий Скляров
Мэр Лондона идиот, он из этой выходки какого то дибила раздул практически официальный скандал
Вова Дёмин
Лучший ответ
Юрий Скляров Привет,Дорогой! Согласна ! В России бы и идиота из себя не состроили) Бананы-так бананы,фугас-так фугас)
Мэру Лондона, даже американского, - респект и уважуха. Нашим насрать. Путин сегодня оговорился, сказав не "я буду кандидатом в президенты", а "я буду президентом".
Можете меня расстрелять, но пока Ельцин - единственный, кто извинился перед народом.
{W
{ Wolf } 87
Нашим некогда, наши города обворовывают пока срок их избрания не кончился.
Ваня Козлов
Юрий Скляров Привет,Миш!) Конечно,надо понахапать пока время есть и СРОКА нет)))
Как бЕ скажу так. - энто натянутое извинение было сделано только потому, шо в Северной Америке расовые перетяги караются очень строго ...И Мэру ни чего не оставалось сделать, как публично извиниться перед игроком. Лондон - городишко очень провинциальный, со своими болтами в голове, эт типа как в фильмах кажут про городки Техаса; ) По этому я даже удивлён, что прилетел лишь только ОДИН банан;))))
Юрий Скляров Привет,мой хороший!) Наши бы лимонки кидали) Как пить дать))
почему то кхл данная ситуация не коснулась... наверное у нас более толерантные болельщики... не то что в некоторых странах (
Андрей Тригуб
Алекснадр Караченцев нет! и РПЛ это доказывает,просто в КХЛ нет не ниггеров не узкоглазых))))
Да нет, конечно... где это видано, что бы в нашей стране из представителей власти кто-то извенялся за какие-либо, так скажем инциденты?? ? Они и за серьёзные проблемы и ошибки не извеняются и ничего не делают... а если бы такое, то и подавно!!!
Да уж, не хватало еще клубам КХЛ негров, простите, афро-американцев выписывать в массовом порядке, так сказать для экзотики)
Пущай они лучше в нхаэле катаются)
У них бы сама мысль о том, что это (извиниться) можно сделать не возникла бы.
Думаю что да совесть она может и задавить. Не ну как так можно относиться к сопернику кидаться бананами .Нужно уважать соперника
не думаю)))