Нельзя вызывать на бой травмированного противника
Нельзя нападать сзади
Желательно не добивать поверженного противника
Нельзя нападать на совершенно недерущихся игроков
Бой должен быть прекращен по первому пожеланию противника (из-за травмы)
Тафгай должен быть стойким к боли и идти до последнего
Хоккей
Из каких составляющих состоит Кодекс чести тафгая ?))...Плюс три своих личных пункта) Что бы вы добавили?))
Юрий Згардан
А своё?)) От себя,Димкин?)) Какие бы пункты добавил?)
Игорь Шманов
еще настоящий тафгай-это придурок исполняющий приказ тренера
Тафгай (он же — «полицейский» или «телохранитель» , от англ. tough guy, букв. грубый парень; также употребляются английские термины enforcer, fighter) — игрок хоккейной команды, основной задачей которого является устрашение противника, кулачные единоборства, «выключение» из игры наиболее опасных форвардов команды-соперника и защита самых ценных игроков своей команды.
Можно написать законы и карать их нарушителей, но наличие и соблюдение негласных правил и кодекса чести - ничем не регулируется, это в голове.
Кодекс уже давно для некоторых перестал существовать. Но все же что никогда не претерпит изменения, так это своя тактика и манера ведения боя каждого файтера.
Здесь как и у любого боксера имеется своя неповторимая стойка, манера держать руки и наносить удары.
Кодекс чести тафгая:
Нельзя нападать сзади
моё:
драка должна быть шоу, а не травмирование на долго.
не должно быть трусов сидящих в стороне и наблюдающих
Кодекс чести тафгая:
Нельзя нападать сзади
моё:
Игорь Шманов
трус кто бьет на льду.на улице на 10 минут за драку не посадят.
■Нельзя вызывать на бой травмированного противника
■Нельзя нападать сзади
■Желательно не добивать поверженного противника
■Нельзя нападать на совершенно недерущихся игроков
■Бой должен быть прекращен по первому пожеланию противника (из-за травмы)
■Тафгай должен быть стойким к боли и идти до последнего
....
На бой нужно вызывать по веской причине
Быть честным и мужественным
Уметь отличать драку от боя
■Нельзя нападать сзади
....
На бой нужно вызывать по веской причине
Быть честным и мужественным
Уметь отличать драку от боя
Игорь Шманов
тафгай-боксер или борец!какой же тут хоккей?кстати честных тафгаев не бывает в принципе
такого кодекса нет и быть не может., поскольку честь у этих ребят отсутствует