Хоккей

Витязь - это не только 3- 4 тафгая, но и ...

Андрей Морозов
Вот я не могу понять, а почему все пишут, что Витьки без тафов- это середнячок О_о? Про серую мышь один молдаванин правильно рыгнул, а вот по поводу статуса в КХЛ наши специалисты хоккея сильно заблуждаются - витьки в принципе и были ГОмНО и сейчас ГОмНО, только не дерутся.
Cерёга Шкурыгин
Лучший ответ
Андрей Морозов Мне раньше казалось, что самой грязной командой на своей заре, был МВД. Но потом почему то это место занял Витязь ))
без тафгаев примерно как слабая Югра))
"Витязь" не столько без тафгаев, сколько без привычной силовой игры - обыкновенный середнячок типа "Сибири" или "Йугры".
Раньше был очень сильный коллектив (взять хотя бы сезон 2006/07) - тренер Крушельницки, игроки такие, как Королюк, Сергеев, Волков, Кваша, Стрелков, Миронов, Шарпентье.. . Сейчас тоже состав очень даже неплохой. Но все упирается в одного человека. В тренера.
без тафгаев, Витязь вообще не команда (( Витязь приносил драйв в КХЛ, за игрой этой команды следили все, сейчас это новый Барыс или Северсталь (( серая мышь в общем
Zarif Aslami Это псевдо-тактика) Не спеши хоронить Витьков) Нагрянут хлопцы,как всегда бурно и помпезно))
Абсолютно безденежная команда.
...команда, которая способна играть в хоккей на уровне "среднячков" и бороться за выход в плей-офф (думаю, болелам из Чехова было приятно посмотреть, как команда борется в плове, а не только "пресует" и показывает своих пугал) , команда которая воспитывает молодых российский игроков, к примеру Панарина и того же Тимкина, где последний показал себя с противоположной положительной стороны в отличии от 4ого звена в Омске.