Хоккей

3-4 явных аутсайдера на следующий сезон.С аргументами желательно.

аутсайдерами будут Витязь, Динамо (Минск), слабый состав отсутствие финансирования. и наверное Автомобилист. также не самые лучшие игроки, да и отсутствие опыта.
Курбан Эскеров
Лучший ответ
витязь, динамо минск- у них бабла нет! плохо будут играть динамо рига и нефтехимик!
Согласна с Андреем RBW.
Антон Орлов
Витязь, Минское Динамо, возможно Лада еще (хотя Лада вряд ли) , во первых они всегда внизу таблицы, во вторых у них постоянные долги, в третьих оттуда могут разбежатся все игроки потому что там по нескольку лет зарплату задерживают. все пожалуй
Амур, Сибирь, Нефтехимик-команды одного класса, со слабыми составами.... а вот от Автомобилста и Торпедо можно будет ждать чего угодно, в том числе и сюрпризов
Genceli Balasi Agali
Витязь - деревня, Амур - состав слабенький.
что касается Динамо Минск - они неплохо усилились, так что будут среднечкая я думаю.
Ещё не всё понятно с автомобилистом, команда новая неизвестно что ждать от неё
Салат, Динамо (Мск), Авангард, Локо.
Виталий Ракитский Ты это серьезно думаешь что Салат, Динамо(Мск),Авангард,Локо. - займут 4 последних места. Уважаю.
Аутсайдерами будут-Автомобилист, слабый состав, плохое финансирование. Витязь-тоже самое, что и у Автомобилиста. Амур-они всегда почти внизу таблицы, да и укрепились они плохо. Металлург (Новокузнецк) они обновляют состав, делают ставку на молодежь, поэтому думаю они будут внизу.
Витязь-лучше помолчать, Автомобилист-слабенький состав с финансами проблемы будут, Амур думаю также как и всегда будут на последнем месте, Динамо (Минск) -то же самое что и Витязь
О. L.
особенно от Торпедо
Alex Matveichuk