Хоккей
хватит ли локо денег в следующем сезоне, что бы купить чемпионство? выиграть не могут, остается только покупать
Тебе уже точно ни что не поможет! Бог объдеил по-крупному! е дал мозгов! А их и за деньги не купишь! Дурак, это на всегда! Этот титул тебе и завоевывать не надо!
никаких денег не хватит.
Будет новый сезон, всё увидим сами!
Может и хватит, хз. Главное, что акбарсу денег сейчас хватило. С удачной покупкой.
Интересно, а хватит ли Руслану денег, чтобы купитьсебе порядочность? Быть порядочным не может, остается только ну далее по тексту....
Юрий Сорокожердьев
я счастлив!!!!
Пошёл ты!!!! и так хреново, а ты ещё вопросы такие дурацкие задаёшь!! ! Локомотив для нас всегда Чемпион!!!! Вы попробуйте сначала, как мы - золото 2 раза подряд взять. А это, кроме Локо, ещё ни одному клубу не удавалось сделать!!!! Локомотив - самая лучшая команда!!!!
Юрий Сорокожердьев
ну и че што 2 раза подряд, зато 1 кубок наш
Слава Овчинников
А вы попробуйте как мы - Кубок Гагарина взять! Кроме нас этого вообще никому не удавалось!!!!
Покупать никто ничего не будет !
Все решается на льду, да Локо не повезло, но это игра и Кубок пополам не распилишь, седна повезло Барсам, а дальше как будет.... никто не знает...
Вы его даже купить не сможете! Динамо в следущем сезоне всем покажет!!!
Злобыш такой )))
Земляк, ты что еще не протрезвел? сходи похмелись, поправь мозги свои
Бред какой-то!
Ну ты ступил!! ! Локо сильная команда!! ! Че хочешь сказать наши барсы тоже купили? И давайте не будем обсирать друг друга, все честно!!! это полусается не борлельщики, а так от нечего делать поскандалить!
Балбес ты!!!!
Это татары 6 матч купили, да и остальные матчи тоже!!!!
Выиграть смогут, если продавать игры не закончат. Да и вообще, ЛОКО сильнющая команда КХЛ. Зачем задавать такие вопросы? =(