Хоккей

СКА 3:4 Витязь Во олени, если кого надо исключить из КХЛ, так это СКА-за безволие и напрасную трату денег?

Бадма Убушиев
Бадма Убушиев
56 877
Не, исключать нельзя, если опять пролетят в первом раунде ПО ну или хотя бы во втором, может послужит примером остальным игрокам в других командах, что не стоит гнаться за большим рублём. Что лучше играть, в первых двух звеньях менее сильной команде и быть там на главных ролях или в каком нибудь денежном мешке и не всегда попадать в заявку.
В СКА нет ни командной идеи, ни личной мотивации игроков, так как деньги они свои в любом случае получат, так ка в ПО всё равно попадут.
А Витязь красавцы носятся до последнего и играют от души (если нет приказа свыше затеять мордобой), давеча Спартак ели ноги от них унёс.
ЕЩ
Евгений Щербаков
3 130
Лучший ответ
да ладно. тактика такая
Не видела матч, но за Витязь очень рада. Все-таки Назаров туда не зря пришел. Всех собрал.
Витязь не такая уж слабая команда, могут играть, когда захотят
ДВ
Денис Волчёк
59 075
Бадма Убушиев дело не в том,какая команда Витязь,а в том какая команда СКА с их "звездными" суперконтрактами
Не ругайся)
Sergey Levchenco
Sergey Levchenco
53 939
начхать на СКА, главное что у СЮ больше титулов чем у СКА
Musadin Orinbasarov
Musadin Orinbasarov
62 361
Кум@рбек Таджимурадов да начхать на них на всех !у человека ставка не прошла!вот обязывали б фаворита в паре возвращать деньги в двухкратном размере людям !тогда б забегали б!
да тебе ли не пофиг ?))) ГазПрём сами виноваты )
Каныбек Ашимов
Каныбек Ашимов
19 454
А это мода такакя пошла.. .
...или просто не хотят тратить силы на слабые команды. А те и пользуются моментом. Наши вчера чуть Кузне не проиграли.. . дорасслаблялись.. . между ММГ и СЮ
Северсталь 2-7 Витязь и этим всё сказанно)
корочче говоря витьки начали играть без тафгаев
Слава Сидорин
Слава Сидорин
2 078
дак это же хорошоооо ))
Андрей Репин
Андрей Репин
1 672
платили бы как на заводе сделал план получи
в современном спорте процентов 70 решает тактика и дисциплина

Похожие вопросы