Никто наш омский "Авангард" из КХЛ исключать не будет. По одной причине-"Авангард" это клуб с богатой историей, с достижениями. С достижениями (и обладатель кубка европейских чемпионов-2005,и чемпион России-2004,и неоднократно-серебряный и бронзовый призёр) такими, какими "Витязь" даже отдалённо похвастаться не может.
И может "Витязь" ваш как раз наш "Авангард" провоцирует постоянно? Может "Витязь" стоит из КХЛ исключить? Потому что неоднократно уже всякого рода нехорошие вещи случались у нашей омской команды, когда она именно с "Витязем" играла. Особенно-в Чехове если играли. Игроки ваши (все эти тупые громилы-канадцы, и не только канадцы-где вы таких дебилов набираете только в состав "Витязя" вашего, дебилов, хоккей с боксом и мордобоем путающих?!) неоднократно, в прошлые года, в Чехове у вас травмировали, выбивали из строя наших ведущих хоккеистов-Чубарова, Курьянова, других. Зачастую такое происходило перед самым началом плей-офф-перед началом игр на выбывание в матчах с вашим "Витязем" оказывались вне строя наши ведущие игроки. И это-потеря из-за травм лидеров команды нашей-сказывалась, естесственно, потом на выступлении "Авангарда" в плей-офф, и досрочно сезон вынуждена была, по причине отсутствия лидеров на льду, наша команда завершать. И поскольку такие вещи-нанесение в играх с "Витязем" травм лидерам "Авангарда"-случались в играх нашего клуба с "Витязем" вашим неоднократно, то это, извините меня, наводит на мысль об умышленном причинении вреда нашим хоккеистам.
Поэтому- "Витязь" ваш гораздо больше подходит для исключения из КХЛ, чем "Авангард". И я уверен, что со мною здесь согласятся жители многих, представленных в КХЛ, городов России, болельщики многих других хоккейных команд наших.
Хоккей
Может надо исключить из КХЛ Авангард?они достали провоцировать наш ВИТЯЗЬ!
ага. а остальные все белые и пушистые остаются.
Просто надо отменить матчи Витязь - Авангард )
И всё.
Мысль неплохая
Исключаем всех) ) Уходим в НХЛ) Алилуйя))
Да! Бедных Витяев напугали!
чё просветлённый пятачки собираешь...
Хоккей-игра не для дебилов, и не место им в хоккее. Драться можно на ринге, этому тоже надо учиться. Не место им в КХЛ.
слыш олень зайди на сайт КХЛ и посмотри в рубрике штрафа и найди там хоть одного чела из авангарда
ни кого исключать не надо, обе хорошие команды - посмотрите сколько народу приходит их смотреть
кто кого провоцирует то, сначало ваши, Черепанова отравили, потом ваши канадские идиоты не с того не с сего на петухов лезут
А может надо исключить из КХЛ Витязь, в котором играют ДЕБИЛЫ???