Хоккей
Как вам такой спортивный кодекс чести юного хоккеиста?))

я сам хоккеист и мне кажется, что всё тут правильно написано, однако не все придерживаются этим правилам!
Такой как надо!
последний пункт очень нравится! я еще бы добавила женам не изменять, а если не женат-то по бабам не шлятся!
Umed Karimov
Ксения, это же для юных))))), они еще маленькие, чтобы изменять женам))))))) Предлагаю составить такой кодекс и для взрослых хокков)))), Ваше предложение внесем, рациональное)))
А что в этом кодексе такого особенного?
Нормально отношусь. Это относится к любому виду спорта. Эсли заменить-слово хоккей на любой другой вид спорта, ни чего не изменится. Подобные плакаты висели почти при каждой спортивной секции.
Супер=) надеюсь они все соблюдают эти правила=)))))
Золотые слова, особенно пункт 6!
Это выглядит гораздо лучше чем такие например как пиво - лучший друг хоккеиста
Прям как в пионеры принимают. Пафоса много, а про 11 пункт вообще молчу
вооооооооооо.... кодекс отличный, незнаю, как к хоккей относится к этому кодексу, но.... мой вид спорта.... полностью.... подходит по пунктам))))))))))))
Мда.... кодекс-то - заглядение.... не обязательно, что он должен быть только для хоккеистов (или вообще спортсменов).. в принципе он подходит для всех людей.... но, к сожалению, в наши дни.... не только хоккеисты (но и остальные).... пренебрегают им.. мда... и очень и очень редко встречаются такие, кто его соблюдает... ну может пару пунктов, а все ВРЯД ЛИ (((((((((((((
Хороший кодекс!
Еще бы школы помогали бы ему во всем этом. .
А то иногда становится невозможно совмещать учебу и спорт.
Отличный кодекс !! Как у рыцарей тамплиеров