Джо Торнтон и Рик Нэш договорились с Давосом, братья Седины с МоДо
И ещё: НЕУЖЕЛИ будет локаут???
Хоккей
Всё больше игроков NHL уже объявляют свои клубы в случае локаута. Никто пока не хочет ехать в КХЛ. Почему? (+)
Звёзды и просто хорошие (в тоже время высокооплачиваемые) игроки НХЛ вряд ли будут решать локально-рублёвые задачи, им важнее более "благоприятное" решение "Бытового" вопроса нежели заработать "побольше" в России; )
Вряд ли тот же Рик Нэш (к тому же довольно капризный к месту своего обитания) предпочтёт Нижнекамск или же Челябинск тому же Давосу.
Наши вот в большинстве своём приедут в Россию, а большинство забугорных нет.
Вопрос сложный.
У меня самая простая версия : мест в КХЛ немного, всех не разместить, но для Наших места найдутся)
А будет ли локаут? тут ещё сложнее... говорят, будет!
Я в этом ничего не понимаю, так для массовки)
Александр Москва Москва
Привет! )))
Даже если локаут в НХЛ и будет, то скорее всего временный, месяц другой "лямку "протянут и договорятся. А эти кассовые гастролеры из за океана на таких условиях вряд ли нужны клубам из КХЛ. Максимум что могут -это помочь нашим Русским хоккеистам немного подзаработать во время локаута
Почему никто не хочет ехать в КХЛ? Все наши хоккеисты приедут играть за свои клубы. Всё вполне логично, игроки едут играть в свои страны и это вполне нормально. Самое главное, что наши сюда хотят приехать, а остальные пусть едут играть в свои клубы. Вот если бы наши отказывались на время локаута ехать в КХЛ, тогда этот вопрос был бы уместен, а так вполне логично что все хотят играть дома в своей стране, за свои родные клубы.
Виталя ***
То есть Рик Нэш хочет играть СОВСЕМ дома ...в Швейцарии;)