Джо Торнтон и Рик Нэш договорились с Давосом, братья Седины с МоДо 
И ещё: НЕУЖЕЛИ будет локаут???
	
	
	Хоккей
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Всё больше игроков NHL уже объявляют свои клубы в случае локаута. Никто пока не хочет ехать в КХЛ. Почему? (+)
Звёзды и просто хорошие (в тоже время высокооплачиваемые) игроки НХЛ вряд ли будут решать локально-рублёвые задачи, им важнее более "благоприятное" решение "Бытового" вопроса нежели заработать "побольше" в России; ) 
Вряд ли тот же Рик Нэш (к тому же довольно капризный к месту своего обитания) предпочтёт Нижнекамск или же Челябинск тому же Давосу.
Наши вот в большинстве своём приедут в Россию, а большинство забугорных нет.
				
							Вряд ли тот же Рик Нэш (к тому же довольно капризный к месту своего обитания) предпочтёт Нижнекамск или же Челябинск тому же Давосу.
Наши вот в большинстве своём приедут в Россию, а большинство забугорных нет.
Вопрос сложный. 
У меня самая простая версия : мест в КХЛ немного, всех не разместить, но для Наших места найдутся)
А будет ли локаут? тут ещё сложнее... говорят, будет!
Я в этом ничего не понимаю, так для массовки)
				
									У меня самая простая версия : мест в КХЛ немного, всех не разместить, но для Наших места найдутся)
А будет ли локаут? тут ещё сложнее... говорят, будет!
Я в этом ничего не понимаю, так для массовки)
								
									Александр Москва Москва								
								Привет! )))							
											Даже если локаут в НХЛ и будет, то скорее всего временный, месяц другой "лямку "протянут и договорятся. А эти кассовые гастролеры из за океана на таких условиях вряд ли нужны клубам из КХЛ. Максимум что могут -это помочь нашим Русским хоккеистам немного подзаработать во время локаута
				
							Почему никто не хочет ехать в КХЛ? Все наши хоккеисты приедут играть за свои клубы. Всё вполне логично, игроки едут играть в свои страны и это вполне нормально. Самое главное, что наши сюда хотят приехать, а остальные пусть едут играть в свои клубы. Вот если бы наши отказывались на время локаута ехать в КХЛ, тогда этот вопрос был бы уместен, а так вполне логично что все хотят играть дома в своей стране, за свои родные клубы.
				
									
								
									Виталя ***								
								То есть Рик Нэш хочет играть СОВСЕМ дома ...в Швейцарии;)							
											Похожие вопросы
- Кто из звёздных опытных игроков NHL может пополнить ряды клубов КХЛ? Ведь, многие становятся неогранич. фри агентами!)))
 - Гэри Беттмэн предъявил Профсоюзу игроков NHL 6 лютых требований (+) Какова ТЕПЕРЬ вероятность локаута?
 - Почему только после объявления локаута (в НХЛ) сильнейшие хоккеисты мира едут в КХЛ???
 - Лучший игрок NHL за этот год по вашей версии?
 - Так почему же Ковальчук так не хочет ехать играть в КХЛ?(((Ведь ему предлагают почти вдвое больше, чем он получал в НХЛ
 - А если бы Вам показали эту табличку перед стартом текущего сезона КХЛ, Вы бы удивились хотя бы слегка? Или...?Почему?
 - Если Малкин в случае локаута действительно выберет ЦСКА, как к этому отнесутся болельщики Магнитки? Ведь второй кидок!: (
 - Чтобы вы хотели поменять в КХЛ?
 - Как Вы думаете не рано ли решили возобновить матчи в КХЛ, почему нельзя было начать с первого октября?
 - Категористы, Вы любите свои клубы, или проиграл и в топку? Вижу - Ава такая - Ава сякая! Что и вправду всё так? Пишите.