Хоккей

Гэри Беттмэн предъявил Профсоюзу игроков NHL 6 лютых требований (+) Какова ТЕПЕРЬ вероятность локаута?

1: Сократить зарплаты хоккеистов в привязке к доходам лиги с 57 до 46%
2: Срок получения статуса свободного агента – десять сезонов, вместо семи лет игры в НХЛ, либо после достижения 27 лет.
3: Равномерность выплат в каждый год заключенного контракта.
4: Максимальный срок контракта – пять лет.
5: Увеличение срока контракта новичка с трех до пяти лет.
6: Отмена всех подписных бонусов.
Dimka Andreev
А теперь, поправки, сделанные к этим требованиям.
1)Это лишь предложения, которые профсоюз может принять, а может и нет, так что нет тут однозначности, да и изменить все могут. Ведь и для Беттмана локаут тоже убытки миллиардные.
2)Ну а теперь по пунктам:
а) На такое игроки не пойдут. Каждый процент - миллирады долларов. Максимум опустят до 52.
b+d)Странно как-то ограничивать срок контракта до 5 лет, но и повышать планку до неограниченно свободного агента. Теряется смысл рынка.
с) Полностью согласен, вот это можно принимать, в ущерб игрокам это не пойдет.
е) Так НХЛ может потерять многих молодых и хороших игроков. Ведь чем пахать за копейки 5 лет, можно уйти за гораздо большую сумму в Европу, где ниже конкуренция и риск травм. Особенно это Европейцев касается.
f)Можно принимать, чтобы избежать локаута на такое можно пойти.
П*
Палыч *****
Лучший ответ
Союз Юнкоров В НБА в прошлом сезоне было очень на это похоже, но к зиме договорились.
если локаут в НХЛ будет, то сезон в КХЛ превратится в цирк, так как за океаном все равно договорятся и сезон начнут в декабре-январе, а за это время игроки поиграют 2-3 месяца в России и снова уедут обратно
К.
Канат .
очень большая.
На царскую армию похоже. Кто и должен взбунтоваться, так это молодежь. Ждем Малыча!
Аян **
Akrom Normatov: Ждем))) и едем в Магнитку))))
Приветствую Егорыч! Как дела?) Предлагаю Профсоюзу послать на йух Бэттмана и его контору. Ждемс Малкина в Магнитке Варламова в Локомотиве, а Кови в Спартаке. А вот нужен ли Ови Динамо это вопрос, причем большой.))
НХЛ, давай, до свидания
Если так дальше пойдет то лет через десять в Северной Америке играть будут исключительно за еду и гордится оказанной честью)