Хоккей
Если Малкин в случае локаута действительно выберет ЦСКА, как к этому отнесутся болельщики Магнитки? Ведь второй кидок!: (
Да пусть играет где хочет, не насильно же тянуть в команду. Так что ограничусь простым проклятием и сожжению чучела на костре
Рамир Мингазов
Миша)
Говорит, что будет в Магнитогорске играть.
В последнем интервью Малыч заверил всех, что играть он будет в Магнитогорске.
Не должен он в ЦСКА идти, читал что агент его и он сам сказали что в случае локаута в КХЛ у них 1 клуб, но они не называют какой, на 99.9% уверен что это Магнитогорск, ведь это родина его
Это просто не реально, только по тому что права на Малкина у Магнитки, поэтому ни один клуб не имеет права с ним подписать контракт, для этого нужно чтобы Магнитка продала права на Малкина этому клубу. Так что хватить обсасывать бред, придуманный журналистами.... Малкин сказал что будет играть только за Магнитку, а все остальные слухи рождаются из-за того, что один тупой журналюга слышит звон, да не знает где он, либо просто для того чтобы масла в огонь подлить.... они это хорошо умеют делать....
Shuxrat Bratva
точно, и права тоже у Магнитки
Никакго кидка не будет !! Он придет только в Магнитку!!!!
Да болельщики ЦСКА только вот на таких машинах разьезжать могут. И Малкина во сне видеть.))))

Раз говорит, что будет играть в Магнитогорске, то, наверно, так оно и будет. Только не понятно: Что за права? И каким образом выяснилось, что они до сих пор у Магнитки? Это лига как-то определила, или же сам Величкин придумал и подвалил к Медведу с просьбой закрепить эти права - мне вот не ясно.
А по поводу кидок, не кидок. Ведь у Малкина тоже есть все основания, не гореть желанием связываться с Величкиным и компашкой, после того как с ним обошлись. Да и сейчас Величкин неадекватно себя ведет, говоря, что если Малкин не будет играть за Магнитку, то он самым подлым образом предаст магнитогорских болельщиков и, опять же, про эти самые права орёт. Видимо, понимая, что все болельщики в Магнитогорске ждут приезда Малкина, Женя решил всё-таки играть за Магнитку, хотя стоило бы послать этого Величкина куда подальше.
В Магнитогорске будет играть, он же не хочет, чтобы на Урале назначили награду за его голову)) . Если серьёзно, то в первом случаи совершенно другая была ситуация и то, что он тогда опрокинул) ) Магнитку пошло на пользу сборной команде, так что это приемлемые потери)).