Хоккей

Сын желает играть в хоккей. Какую школу выбрать "ЦСКА"или "ДИНАМО"?

Я, конечно, отдаю себе отчет в том, что могут вообще ни в ту ни в другую не взять, но начать хочется все-таки с лучшего. . Сыну без малого 6 лет. Хочет и все тут, никакие уговоры подождать не действуют. И, кстати, может критерии приема знаете? Подскажите.
Sergey Samarskiy
Надо исполнить желание ребёнка пока у него такой интерес к хоккею в душе. Я бы отдала в армейскую команду. Эта команда как-то ближе и тоньше понимает мужскую психологию. Таково моё мнение. Удачи в осуществлении мечты мальчика. Пусть растёт настоящим мужчиной!
Алексей Курохтин
Лучший ответ
Если он пойдет в армию то ЦСКА, а если к ментам, тогда Динамо.
Ербол Биболов
ту что ближе
Алексей Шульга
В ЦСКА конечно же! Даже без вопросов!
Ромазан
Я бы выбрала ДИНАМО!
Sergey Samarskiy Почему?
Иван Карчевский Они мне как то больше внушают доверие!
Ну конечно ЦСКА, тут и думать нечего.
Ё4
Ёrvit 4C
цска
Андрей Тян
Зайдите на НЕВОД - там есть знающие люди - они и расскажут...
Написали Вам очень много, но по существу ничего. А получается это потому, что наверное пока не ответили люди, которые сами занимались в этих школах. Их мнение было бы для Вас поинтересней. Да и сразу можно узнать все + и - школ. От себя же могу сказать, что хоккей - это здорово. Тем более ребёнок сам хочет. Удачи Вам!!!
Sergey Samarskiy Да, вы правы. Мнения именно этих людей я хотела услышать... но пока от них тишина. (( А ведь вечером опять будет допрос с пристрастием - "Мама, а когда мы пойдем учиться играть в хоккей?" (( В выходные, наверное, поеду сама все узнавать...Посмотрим..
.. МИЛИЦЫОНЕРЫ ИЛИ ЛУЙТИНАНТЫ ?!?*задумалсо * пожалуй посоветую луйтинантов - традицыи славнее ...
Влад Качан
в Динамо!
Я считаю ЦСКА самой лучшей школой из этих двух!
Однозначно ЦСКА
Лучше Годочек подождать а то рановато возможно еще и ваш сын еще мед обследование может не пройти все от него и зависит чтобы записаться нужна копия свидетильста о рождении и копия страхового полиса, и 4 фотки 4х6
конечно ЦСКА
Куда удобнее! Школы обе сильные !
Лучше Динамо, ЦСКА не столько воспитывают спортсменов, сколько призывают их в армию
Savlat Voseev
Да какая разница?? ? Глвное чтобы он хоккеистом стал, а где?? ? Это уже сам он должен решить.
Мне кажется ЦСКА т. к она сильнее
Выбирайте ту что ближе. Возить сына-то в школу придется вам.
Sergey Samarskiy Они у меня обе рядом +-10 минут. Сама выступала и тренировалась в Динамо, лучший друг - за ЦСКА. Но ни я, ни он не играли в хоккей. Муж вообще не спортсменил никогда, мне предоставлено решать этот вопрос самостоятельно. Вот и думаю...
Позвоните в Динамо 614-80-59. Там как раз идет набор детей 1999-2003 годов.
Sergey Samarskiy Спасибо большое! Обязательно позвоню.
А вы поведите и туда, и туда. Во-первых, где возьмут, а во-вторых - куда и сам захочет - ведь ему ходить...
Максим Пипко
В ЦСКА надо!
Е_
Ельнур ____
В ЦСКА традиции лучше да и история по красивее.
Конечно Динамо!!!
Костик Минск
В Динамо.
пусть лучше в футбол играет))))
Sergey Samarskiy я бы и рада, но не хочет в футбол, хочет в хоккей
В ЦСКА-то школа получше работает, но это всё, чем я могу помочь.
Андрей ......
Андрей ...... А вообще, если он будет проявлять нечеловеческий интерес к хоккею, неплохо бы его отправить в Казань.
Там чуть ли не лучшие в мире хок. школы Ак Барс открывает.
Отдавайте в ЦСКА. Школа с большим опытом и историей, и пропагандируют командный хоккей. Гораздо лучше база. Ну а для начала выбирайте чтобы поближе к дому. Все равно пока будут учить на коньках держаться.
Abdukarim Mirzoev
Да обе школы шороши))) так что тусть он сердцем чует
Ernar Kusdavletov
В "Трудовые резервы" =)))))
ЦСКА лучше чем Динамо. И зачем ждать, 6 лет самый подходящий возраст что бы начать учиться играть в хоккей
Sergey Samarskiy Да на коньках он просто еще не стоит.. Поэтому и думала подождать... Сейчас созвонилась с тренером из ЦСКА, сказал: "Не дрейфь, приводи! Посмотрим, научим!" Чувствуется, быть моему сыну Конем))))) Ну, как говориться, поживем - увидим, может и вправду, что-нить получится))
лучше ЦСКА.
Я бы посоветывал в школу ЦСКА.
Stanislav Koshcheyev
ЦСКА-чемпион!!!!
Anatoliy Tupikov
Sergey Samarskiy Я нисколько не сомневаюсь, что ЦСКА чемпион - сама за них болею, но тут несколько другое волнует.. Купить можно разных игроков,а вот воспитать не каждая школа пытается..
лучше в ЦСКА. Мы болеем на века за родное ЦСКА. Бей на всех со всех сторон ЦСКА наш чемпион.
смотря как хочет играть если для себя то динамо а если хочет сделать хорошую карьеру то тогда цска
Sergey Samarskiy Мальчику нет еще 6 лет. Откуда ж мне знать ка он будет играть?? Желание есть, огромное. Но ведь важно не только желание.. Пока склоняюсь начать с ЦСКА...
цска
ЦСКА! Не бойтесь его на долго не хватит, а если хватит то здоровье укрепит
динамо
Лучше конечно ЦСКА
Школа ЦДКА насчитывет многолетнюю историю, подарившую нашей стране много чемпионов и выдающихся спортсменов: Третьяк, Быков и др.

Однозначно - ЦСКА!! ! Армейцы Москвы - чемпионы страны!!!
ЦСКА ефективней работает а вобще лучше его самого спросить