Хоккей
Хоккей из Москвы уходит? Закончился административный ресурс социализма и сдулись? хотя и ЦСКА и Динамо бюджетники
И слава Богу!!!! Терь Москва не будет хоть талантов со всей страны забирать А своих не когда не было...
вот вы правы на 100%
Ага.. точняк. .
Хотя Норникель на будующий сезон увеличил бюджет ЦСКА и слава богу что на ближайшем совете директоров уберут с тренеров Немчинова.. Он главным менеджером будет. .
А тренером хотят русского спеца взять на 99% или на 1% иностранного спеца
Может вернется еще
а он там был последние лет 15?
Соль сылешь? Ая-яйяй...: (
Ну коль Динамо провалится сегодня - мож и закончится бюджетная игрушка Нургалиева сотоварищи.. . А дальше - если найдут нормальныхспонсоров, товполне смогут как Спатак - кататся и существовать.. . Проблема Динамо, что нет таких ичостей под гарантии которыхденьги реальныедадут. Если ичности найдутся - тогдабудет проще.
А вот с ЦСКА непонятно - Фетисов связей имеет море - почему нормальныхденег у него нет - непонятно. А тосейчасна немчинова свалитьвсе пытаются - а кто это недоразумение тренером то считает и ставит во главе команды.. .
Ну ниче -выкарабкаются - не впервой
в конюшне мало что понимаю, на мне кажеться что цска не бюджетники
его там толком то и не было
все бабло у чиновиков зажрались хапают и хапают уже на хоккей и нехвотает
Это с чего вдруг ХК ЦСКА бюджетник? Нет и уже давольно давно. Даже ледовый дворец принадлежащий Мин. обороны арендуется. Нынешний хозяин Норникель постепенно сливается из клуба. Разговоры об увеличении бюджета хороши, но размер увеличения соответствует годовому контракту не звездного игрока. Немчинов как ГМ за два года вызвал только отрицательные эмоции. Не оставят его ГМ. А вот его тренерство на будущий сезон вполне возможно.