Спасибо Лена))) )
Женя работает и очень хорошо работает.... не важно забил он или нет. А пользу команде приносит и в каждом матче) ) так что грех на него жаловаться!
Хоккей
Фига се Магнитка разошлась... 2-7 на выезде)) ) При чем Малкин то не забил) ) И нужен ли он им вообще)?
Малкин своё дело сделал - на себя отвлекал защитников и сделал три голевых передачи
Интересно как быстро они вылетят из Play-off.
Малкин создал кучу голевых моментов, 3 гола было забито непосредственно с его передач. Забьет ещё, он только вкатывается.
а если я ставил 2:5 на ММГ то сколько мне очков? ? всего лишь 2?
я же говорил их прорвёт) )
всем спасибо все свободны: D
Малкин собственно говоря делает всё что от него требуется-набирает очки и помогает команде и не важно передача это или гол. Это в КХЛ к началу сезона игрок должен быть в отличной форме, а в НХЛ игроки её набирают по ходу сезона через игры, а т. к. сезон за океаном начинается по традиции только в октябре, то хоккеисты в сентябре только к тренировкам, так по хорошему, приступают. Ну ничего, Малыч наш мастерюга, поэтому и форму набрать для него это не проблема.... И потом, глупо думать что Малкин, Гончар и Кулёмин вытащат на своём горбу всю команду и преподнесут кубок Гагарина на блюдечке с каёмочкой.... Малыч и так сесть прошлый сезон пингвинов на себе тащил, в итоге горб сломался и пингвины остались без кубка Стэнли....
договорняк наверное
Ну ты скажешь тоже. Малкин на площадке это минус 2 игрока у соперников для его опеки. Так что у его партнеров в каждой смене большенство. Да и увидеть его это дорогого стоит. (Говорю как тот кто видел)))
Конечно нужен) Он то и сделал три передачи)
Еще не вкатался парень) А когда разыграется, то тогда соперники трепещите) ) всех рвать будем!)
все главные пасы делал малкин. Он очень помогает своей команде
Малкин нужен везде где бы он небыл работу какую он выполняет тут голы не причем он приехал команде помочь, вот и помогает. Работа заключается не только в голах.