Хоккей
Навеяно! а кто действительно не против встречи в реале ответовских болельщиков? Или считаете это лишнее?)
Надеюсь, навеяло нами... так как завтра возле Уфы-Арены мы собираемся на встречу... те кто сидит в ответах и болеет за СЮ, даже Юля уже в поезде.... я считаю, что это отличная идея) думаю мы найдем о чем поговорить... да и реально посмотреть друг на друга....
Алексей Селезёнок
Она говорила што в Питер едет))) Юля)))))
Ну например с тобой с Юлей и ещё кое с кем, я готов встретится и пообщаться вживую, при случае .но тут есть такие, которым просто молча хочется вцепиться в горло и задушить. С такими я встречаться не хочу .Не хочется сесть из этой сволочи. Кто, я не буду указывать пальцем, я адекватный человек.
Павел Виговский
завтра днем если есть желание встретиться,звони...телефон в мир кину)
Я вообще всех боюсь О_о Я только в инете "ЧИХАТЬ" могу)))
Миха Амельченко
Саня,судя по твоим ответам и коментам на проекте, ты нормальный мужик!
Алексей Селезёнок
Как это ни странно я согласна с дядей Андреем))))))))
Павел Виговский
А сам обещался приехать)))))))))))))
Я не кусаюсь...и жду.))))))))))
я готов) ) с каждым)))
Алексей Селезёнок
Ндо было с Уфой на встречу ехать!))))))))
только вживую можно обьяснить людям, что СЮ существует только благодаря огромным деньгам, своих воспитаников у такой как не было, так и не будет (имеется ввиду Российский период) и болелы у них соответственные, когда команда плелась в хвосте подвала Суперлиги их сарай всегда пустовал и мы не видели любовь к команде, а на выезде у них фанатов было ноль-ГДЕ ВЫ БЫЛИ ТОГДА
Николай Маевский
А Семак, как же Семак, он же воспитанник Уфы... Да и вообще Уфимская школа одна из старейших в России, соответственно и воспитанников у Уфы достаточно. Я не болела СЮ, но я трезво оцениваю соперников.
Миха Амельченко
Да, в данном составе играет всего один воспитанник ,но школа работает и свои игроки есть и пусть даже все эти варяги разбегутся ,а они когда то ,конечно разбегутся,собрать состав СЮ сможет из своих воспитанников. А болелы СЮ от команды не отвернутся к твоему сожалению.
Да в принципе-то можно было бы, но только мы все живём в разных городах и это проблематично, да и я думаю врядли кто захочет... тем более общих тем для разговоров у нас кроме хоккея нет!!!
Алексей Селезёнок
о погоде.. о погоде будем))
Есть несколько человек, с кем бы я хотел встретится. Это в основном те, кто отличается адекватностью и кто все еще считает, что чемпионство C> было липовым. Ну и кто борется с зеленой поганью.
Сергей Ведерников
так считает 90 процентов страны-интересные встречи будут
СЮшные соберутся эх...
Миха Амельченко
пока что СЮ Чемпион,.ещё есть вопросы?
Павел Виговский
присоединяйтесь)