Хоккей
"Локомотив" продаёт билеты на "Встречу с болельщиками" по 50 рублей. Это мероприятие,разве, не должно быть бесплатным???
Конечно должно быть бесплатным (это как правило хорошего тона) . Не думаю, что Локо по финансам организовать эту встречу не потянет. Те, кто придут и так пополняют казну любимого клуба через абонементы, билеты и атрибутику
Думаю да, должно быть бесплатным конечно :-)
Это же не игра.
А кто будет платить за обслугу этого мероприятия? Дядя Ваня? Или Пушкин? 50 рублей-это не деньги. Привыкли, бл..., на халяву жить
Локо на встречи с болельщиками всех клубов КХЛ продает? а то скоро и у СЮ будет такая, пора деньги тогда копить...
Меня перспектива, даже бесплатно оказаться "селедкой в бочке", не часто привлекала, платно из принципа не пошла бы)
Раз уж решили подзаработать, пускай тогда делают хотя бы еженедельные встречи с болельщиками, маленькими группами)) ) Тогда может и 55р заплачу!)
По идее должно быть бесплатным, видимо считают что 50 рублей для простого болельщика копейки, и собранные деньги пойдут на пользу клуба, а денежки то как всегда уйдут организаторам, ну или кому то там, но только не туда куда надо..
хм) у нас бесплатно) в субботу будет) блеееять жду не дождууусь уже))
Ну, в "Витязе" билет стоил 100 деревянных. И все равно народу достаточно много пришло.
Должно. Но где вы видели чмырей из руководства ЛОКОМОТИВА которые не заработают на этом.
Должно конечно! НО! ты себе представь, сколько туда придёт народа!!! я думаю, это правильное решение! т. к. может образоваться давка или ещё что по хуже
бесплатно дома на диване....
должно ((