Хоккей
К болельщикам Локомотива...
Света, смотрю, хотите в душу к нам заглянуть? ) Хорошо, к родной команде я лично чувствую примерно вот это. в смысле, что мое, то мое.) http://www.youtube.com/watch?v=LkTT8emGjK4
с чем пожаловала? А? У нас все ОК !!!
не лишкуй уважай соперников
Глупая ты. И ведёшь себя сейчас недостойно.
Да согласна, но только под откос он пошел раньше 10 числа!
Не согласен. Куда шел паровоз туда и идет, за 3 сезона последних одна бронза и два серебра, а чем Барсы могут хвастануть. Жалко что проиграли, но сами виноваты нечего было 2 игры отдавать. Ну а Барсы молодцы, шанс дали, они воспользовались.
да никакая ты не болельщица хоккея, если позволяешь себе задавать такие глупые вопросы.
Согласны с "ха-ха"? - Нет!
Как не согласиться. А чувства те же самые, как у казанцев, когда "паровоз" переехал Ак Барс на 1000-летие Казани. Неужели не огорчались? Но победитель должен быть один, и половина болел будет расстроена. Сегодня это были ярославцы. Мои поздравления Казани.
Не люблю всякие "ха-ха", когда людям горько!
Соперника надо уважать!! ! И "паравоз под откос" - это явно не про Локо, они проиграли достойно!!!
Че то я твой вопрос не совсем понял
Писать плохо про соперника нельзя, они заслуживают аплодисментов, похвалы, они сражались как настоящая команда. Они молодцы, а их вратарь заслуживает особой похвалы.
Пошла в баню с такими вопросами! Чё за народ такой. . выиграли и ещё следом в душу насрать хотят. (Я не про всех болел Ак Барса ща говорю) Мы сильные! Нас этим не сломишь !
А чот можно, чувствовать, наливай да пей !!!что -мы последние что- ли!!! !
Мы в средине с одной стороны АкБарс, а с другой стороны Металлург М.
Ну совершенно недует!!!!
Не согласна! И, как я вижу, здесь никто с тобой не согласен! Опозорилась? ! В следующий раз будешь умнее.
я подумал нах.... я за них болел последние 2 игры слили как то
Язык гнилой! Скорее всего и сама такая же!!!!
Я думаю ты не красиво поступаешь.... Ак Барс с победой!!.. Заслужили! ! Но победа стало яркой, потому что соперником был Локомотив, а не Сибирь (например)....
Светланочка, сначала хочу узнать за кого ты болеешь?)) )
Я очень сильно расстроилась, склонила голову и подумала, всё... это после забитой шайбы.. . а потом плакала
Хочется написать какую нибудь гадасть, ну да ладно, что могу сказать победил не сильнейший, а тот кому больше повезло, а победы были достойны обе команды.
Я болельщик Ак Барса, в любом случае надо уважать соперника, это была красивая игра двух достойных команд.
Татарам просто повезло, что играли последний матч дома. А в Ярославле "белый барс" скулил бы очень долго!