Хоккей

А здесь есть реальные болельщики Атланта? Не сочувствующие и не стебающиеся над Локомотивом.

Алексей Сычев
Я не болельщик Атланта и до начала серии считал, что если Атлант за две игры зацепится это успех для них будет. А тут вон как получается. Похоже финалу Ярик -Магнитка не быть, а я до начала сезона на такой вариант ставил. И ещё чего над Яриком стебаться . ВОРОТЧИКИ Кочнев и Вьюхин вот это - стёб. Ну ладно, Вьюхину простительно, были у него и лучшие времена когда он за "Северсталь" в рамке дежурил неплохо и в сибири подчищал. да и в "Новокузне".при недостаточном финансировании свои деньги точно отрабатывал. . а этот великий хоккеист из сборной Германии, он то кем себя возомнил, неужели Кеном Драйденом ?
ОК
Олег Кочетков
Лучший ответ
Есть один, шаман Атланта
Виктор Рубцов
Мой давний Друг)).... Реальные болельщики-никогда не кричат о своей неохренительности и т. д.... Это удел слабых))
Алексей Сычев Значит самые реальные болельщики у Атланта?
Я за Авангард!
Есть (у двух болельщиков Атланта даже одинаковые почти ники)) , только они .. все пишут о 4:0 )
А Я хочу 7 - ой матч- получится ли.. . вот в чём вопрос)
Дим Дымыч
Ну как же над вами не стебаться.
Смотри какие фэйки выдаете)) )
Дарын ??
Я люблю Аву.... ааааа ...вылетел.... Эх, но теперь-всей душой за Атлант. И Локо мне жалко: Я хотела, чтоб они хоть одну-то шайбу забили, а то у них такая трагедия была на лицах, что вот-вот, казалось, заплачут....: ( Да, я слишком впечатлительная:)
Женя Горбылев
через дом от арены живём - атлант жжёт!
Женя Бердов
Да! Я за Атлант Мозякин бог!
да
Сембек Али
Я За Авангард Болел !!!Но Увы Проиграли !!!