Хоккей

Алексей Жамнов: Без «Витязя» в КХЛ было бы скучно. А?

Когда-то в советское время говорили : "Нам такой хоккей не нужен! ". И это было правильно, а если боссы КХЛ хотят сделать из хоккея бои без правил, то пусть отменят все правила - пусть игроки убивавют друг-друга клюшками в угоду зрителям.
Алексей Пономаренко
Лучший ответ
Я думаю если бы руководсво КХЛ было бы умнее из Витязя получился бы отличный клуб дающий дорогу в большой хоккей нашим молодым талантливым хоккеистам, но дяди в КХЛ видимо не хотят что развивался хоккей в России, их больше устраивает быть жалким подобием НХЛ двадцатилетней давности.. . силы небесны пожалейте наши страну.. .
Потасовки которые Витязь устраивает на поле, веселить могут только имбицилов....
Миха Струнец
Однозначно!!! Что-то они двигают в головах....
Их самоубиждение перекатилось на боссов КХЛ, скоро как мне кажется и на болел перекатится.. . И тогда ДА ЗДРАВСТВУЕТ АХЛ и ОХЛ в Российском исполнении, а американцы и канадцы будут балдеть над нами...
Витязь нужно убирать из КХЛ. Мне болельщику Динамо-Минск неприятно было наблюдать за инцидентом.
Это позор хоккею. Какая нормальная команда будет брать в хоккей игруль, умеющих только кулаками махать? Только команды с амбициями ниже плинтуса.
Я не против махача на хоккее, я против хоккея на махаче.
Самоня* ********
пускай будет шоу побольше
Витязь это то, из-за чего собственно и смотрю эту убогую лигу.
Dmitriy Artamonov