Хоккей

Почему хоккейные матчи кхл комментируются так скучно?

Алексей Ш.
Руководству телеканалов давно надо заняться подготовкой комментаторов. Путают названия команд, фамилии игроков, постоянно отвлекаются от самого матча, комментируют слишком предвзято. Сразу становится понятно, за кого болеет комментатор. Хоть бы записи Озерова послушали что ли?!
Den T...
Лучший ответ
Комментаторы не всегда компетентны.
Zhenya Smirnov
Я бы не сказала, Скворцов-Вайсфельд по мне так очень интересно комментируют и отлично друг друга дополняют. Правда таких мало....
Oleg Virus
Потому что комментаторам скучно) )
Мне, например, Гимаев очень нравится. Хоть он и консультант, болеющий за ЦСКА и Уфу.
Серьезно-школы нет и примеров родных мало (память Озерова не трогаем). Но лучше пусть скучно, чем слушать как Губер со своим протеже формульным перлы рожают. А про вопли комментирующих амеро-канадцев, надоедают через неделю
Мне никогда не скучно, я слушаю про игроков, их жизнь победы и поражения, так что не СКУЧНО!!!
Sasha. K
Алексей Ш. я согласен что они рассказывают про игроков и т.д ,но в основном от них сыплется одна пропаганда кхл.
А ты звук выключай и сам комментирую:)))
Николай Озеров один и неповторимый был, других не будет
Алексей Ш. а надо бы .
Это надо на ТВ звонить_))))) может ответят
потому хоккей сам по себе скучный для просмотра вид спорта. исключение игры сборной россии
Потому что комментаторы паскудные спортовые задроты а нормальные коментаторы с хорошей дикцией нечего непонимают в спорте. Помоему экшна не хаватает коментаторам
Потому что ты из НН! =) Ну на сколько я понял! =) А у нас коментируют эфир 2 каких то ...ну я даже не знаю, как их назвать, имбицила! =) Ходи на хоккей во Дворец! =) Там все живо! =)
Алексей Ш. а ,,нн,, это что?