Хоккей

А к какому хоккейному клубу КХЛ у Вас, ну неприязненные или негативное отношение и почему????

Vik Nech
ска - причём отнюдь не из-за денег, как говорится, чужие считать своих не будет, просто они на мой взгляд беспредел устраивают, открыто показывая кто в КХЛ на самом деле рулит. Что отнюдь не мешает мне нормально относиться к тем же Ржиге, Рыбину, Калинину ...хотя справедливости ради надо заметить что ска прогрессирует, пусть и не так быстро как хотелось бы товарищам из ГазПрома.. .
Динамо Московское тоже за последние несколько лет сблизилось со ска и ГазПромом, в результате на мой взгляд от клуба осталось только название да ветераны.. .
Витязь - бойцов их прошлогодних надо в шею гнать было, но КХЛ это было выгодно, а клуб пытался выжить, все мы помним интервью Жамнова когда команда могла прекратить своё существование.. .
Хм, прям таки Западная вертикаль какая-то)

Атлант, к самому клубу нет негатива, но Громову не стоило рушить один из самых известных хоккейных брендов страны и перевозить команду из города где всё пропитанно хоккеем
Сергей Брянцев
Лучший ответ
К "Атланту". Потому что ради него фактически погубили старый воскресенский "Химик" - клуб с достойной историей.
Саша Нечаев
Нет таких
Moto Klub
Как к таковым клубам нет неприязни, ну или чтоб раздражали .
Есть отдельные болельщики, но это как говорится другая история.

Много было неадекватов и глорья из Башкирии. Но сам клуб мне всегда был симпатичен.
Можно сказать что Витязь? Так нет, в любой лиге должны быть ублюдки. Пусть уж это будет чеховский андеграунд.

В последнее время Трактор, вернее его Чайники, они же Оксаны немного подпортили репутацию. Но там великий Белоусов. Как можно серьезно их ненавидить ))
Души плавятся в котле,
Пузырями старой краски.
Люди маются во мгле,
Одурев от страшной сказки.
Виктор Самарин
Авангард - клуб вечных неудачников. Причем виноваты все, кроме них самих
К СКА потому что денежный мешок и к Авангарду из-за его болельщиков.
"Витязь" потому что это очень грубая команда, которая играет не в хоккей, а устраивает побоища на льду. Каждый должен делать свою работу, хоккеист- показывать красивую профессиональную игру, боксёр-работать кулаками, а данная команда занимается всем, но только не игрой в хоккей. Даже Женя Малкин высказался по поводу этой команды очень отрицательно, сказав при этом, что в НХЛ команд подобной этой, нет и не будет. Я надеюсь, что в этом сезоне "Витязь" всё-таки займётся непосредственно хоккеем и порадует профессиональной игрой, а не избиениями игроков соперника.
ЦСКА)) ) Ну а чем они теперь лучше СКА и Зенита?) ) Денежный мешок, наши государственные деньги на Радулова потратили, все равно шансов никаких на КГ)
Ну и Сибирь. Вечно у нас игроков бездарных забирают и там они лучше играюи. Еще меня раздражает, когда во время гимна они поют « Славься Сибирь, мы гордимся тобой»
Диман Дунин