Хоккей

Отнимет ли наш Хоккей пальму первенства популярности в стране у нашего футбола? (ведь раньше весь СССР жил хоккеем)

Не сегодня завтра это произойдет. Вспомните семидесятые - восьмидесятые. Тогда вся страна спазмалитически болела хоккем с шайбой.
Тимофей Дьяченко
Лучший ответ
Уже
Роман Кузнецов
Нет конечно
Уже отнимает
Еще пару таких несостоявшихся для нас ЧМ и все возможно...)
Nurbek Orazbek
Ты когда нить ЛОкомотив полным на матче чемпионата РПЛ видел?)) ) крупные стадионы? в РПЛ полный постоянно ток ПЕтровский наверное, а ТНА, ОМСК -арена и 2000 всегда полные почти)) ) Сравни те же ТНА и центральный по процентной заполняемости.
Андрей Таранов
Роман Забиров у Локомотива мало болельщиков потому и стадион пустой
В России футбола меньше чем хоккея. Я думаю что это и не изменится..
все возможно.. . Футболом тоже, кстати, страна жила. Но если прыгнем выше головы на ЗОИ, рост популярности хоккея увеличится многократно. Факт!

Я и в футболе понимаю толк (с 7-ми лет за родной спартак болею) , но ногомяч не вызывает у меня таких эмоций как хоккей.

Был у меня бог - Буре.. . Теперь - Овечкин.. .
Вряд ли. Хоккею и так популярности хватает. Исключение-Москва. Но там и на мячик мало народу ходит.
Вот если ОИ возьмут.... Тогда на сборников народ рванет))
A.jumagaliev A.jumagaliev На мячик мало народу ходит? А забитые Лужники на матче Спартак-ЦСКА?
На сборников и так народ ходит, на Еврохоккейтуре были полные трибуны
конечно да=))
Олег Любимов
В нашей стране, лиге футбольной - футбол не интересен, не азартен, с точки зрения зрелищности . А хоккей был и есть №1! У нас северная страна, нам ещё больше нужно хоккея !!!Так что хоккей рулит!)
Valera Kim
в плане финансирования и поддержки сверху. так нельзя, мы ж чемпионы (
Сергей Средин
Ещё бы, конечно, да!
Ирина Хаврук
нет, хотя очень даже интересный вид спорта ((((
так футбол то.... уж давно.... родичи детей хоккею учат больше чем ногопинанию))))
Надеюсь, что нет. Потому что, если это произойдёт, то фанаты-дебилоиды начнут ходить на хоккей, а мне этого очень не хочется. Так приятно сидеть на хоккейной трибуне и смотреть классную игру в компании адекватных людей.