Хоккей

Уважаемые катгеористы.Когда же Витязь в хоккей начнет играть а не позориться?

когда на команду будут тратится точно такие же деньги как и на АК Барс, что то я не видел чтобы Итиль Казань меньше получали в свое время
**
***winner ***
Лучший ответ
Когда руководство этой команды разрешит тренерам и хоккеистам это делать, пока у них другая установка, другие задачи и они их решают, при полном одобрении КХЛ....
Юрий Махаев
Я так понимаю эту команду учредители БУКМЕККЕРСКИХ КОНТОР содержат, чтобы проигранные деньги отмыть
Rustem Uteshow
Когда каждый в команде начнет серьезно относиться к игре, и будет выходить на лед с мыслью о победе.
Когда будет мотивация на результат
И когда они перестанут грубо играть против противников, сами же себе этим и мешают
Когда их возглавит Юлиус Шуплер и попрёт из Чехова всех тафгаев.
Павел Голяйкин
Никогда. Позорная команда, позорит своё название. Тренер - никакой. Атака - никакая. Стратегия - никакая.
Приговор - расстрел! 7 -2, 11-0, ..56 - 0
Брэдд Ш
Николай Дроздов Леся, я удивлена. Ты заядлая болельщица!!!
Сомневаюсь, что начнёт...
Abbas Rustemov
Бірлік Саяси Партиясы Алматы Облыстық Фи Привет!Если тафгаев убрать почему бы нет
Когда у нас не будет двойных стандартов. Почему-то за одинаковые нарушения игроку, к примеру, из СКА могут дать 2 минуты (а то и вообще не удалят) , а игроку чеховской команды - 5+20 и еще +100500 минут.
Олег Шубин
никогда то ни их стиль
Пока не сменят руководство. Ибо они поощряют и позволяют своим подопечным так играть. Так еще и одних тафгаев покупают каждый год.
Да пусть играют так как играют, у нас бывает под хоккей заснуть хочется, с этой командой хоть посмотреть есть на что. Идраки и голы после в их ворота.
Если её не будет, уверяю, будет скучно.
Полно людей которые ходят на свою команду именно против витязя, чтоб посмотреть на все это действо.