Хоккей

А вот какое лично ВЫ сделали бы наказание для ВИТЯЗЯ за регулярные драки в матчах КХЛ???

Veaceslav Putregai
Игорь, я сам являюсь болельщиком Витязя, но такое смотреть уже надоело! это не хоккей. калечат игроков и федерация не предпринимает никаких действий. надо бы исключить хотя бы до конца этого сезона ХК может задумаются. итак травматичный вид спорта, а тут ещё помогают поймать новые болячки. (((
Виталий Ямалеев
Лучший ответ
Драка, драке рознь, без драк в хоккее все равно не получится никогда, но за прямую провокацию ( ну например как это делают тавгаи Витязя не с того не с сего, ничего не предвещало и затеял драку) вот за такую драку я бы дисквалифицировал до конца сезона, а если команда окажется в плей офф ( это конечно не про Витязь но все же) то и там бы чтоб не играл, плюс штраф в 100000000 рублей за каждую спровоцированную драку, и посмотрим чтобы стало с Витязем, я уверен что это была бы одна из самых интересных молодых команд в КХЛ....
Мы можем тут писать что угодно. А вот всем клубам КХЛ думаю надо написать петицию в правление КХЛ об отказе играть с этой командой. Лично если мне хочется посмотреть мордобой, я смотрю бокс!
Андрей Тимко +Я.
В боксе-то строжайше придерживаются правил, а витьковское тафгайство не сравнимо со спортом-боксом. Если сравнить, то только оскорблять честных боксёров.
да выгнать их надо ну ладно люди деруться но не так же часто то авангард то салават теперь трактор под раздачу попал хороших игроков калечат же
Против ВЛАСТИ не попрешь!)) ) Стану ПРИХВОСТНЕМ правления и буду молчать за витязь)))))
ВЫ для приличия состав Витязя изучите, в какой команде вы найдёте столько слишком молодых российских игроков, кто-то же должен их защищать, чтобы по бортам не размазывали.
Shaman Shamanich
Алексей Николаев Не хочешь что бы тебя размазывали по борту играй в кёрлинг.А если размазали ,сам са себя должен постоять ,а не надеяться на помощь уголовников из НХЛ Ябла и Мирасти
прислал бы приглашение на голубой огонек на РТР всем легам Витязя
Юрий Фёдоров
Алексей Николаев да они там с операторами махач устроят, с другими приглашёнными,гнать их надо из нашей страны у нас своих дебилов хватает
исключение из лиги, а тренера на нары
Надо по моему подписать Федю Емельяненко каждой команде которая будет играть с витязем. , пусть начистит им пару раз
Был бы призедентом КХЛ канадскую драчливую херню в тюрьму засадил
Назаров уже наказан, у него дырка в голове, залатанная титановой пластиной. Претензий к этому человеку у меня больше нету :)