Хоккей
как вы относитесь к присутствию работников милиции на матчах КХЛ?
расскажу одну историювообщем был матч Динамо М СпартакСпартаковцы все сидели на одной трибуне.На самом верхнем ряду проходили менты, и какой один ярый болельщик кричал им на ухо "МУСОРА СОСАТЬ")))))))они ниче не сделали,наверно подумали,что болельщик это говорит про Динамо или просто наложили)))но данное обращение было адресовано именно этим ментам поганым))вот так вот у нас милицию "любят"
Лучшеб врачей столько было на игре чем ментов!
Михаил Демидов
это точно,полностью согласна
Нормально отношусь.. . Они должны следить за порядком, а не обращать внимание на слова.
нормально. они тоже нужны. всякое может быть...
Без милиции-никуда. Порядок надо охранять. А на всяких идиотов они правильно внимания не обращают. Их задачи другие.
В принципе нормально, НО! Меня раздражает, когда девушек обыскивают и в проходах не разрешают стоять.
Нормально в случае драки болельщиков могут разогнать. Все равно спокойнее как-то когда милиция присутствует,
а кто будет охранять порядок, если ментов не будет?
стюарды или дружинники-так они порядок не обеспечут
не в нашей стране
не с нашей культурой
а то что менты не поддались на проовкацию-так это понятно
матч повышенного риска
хватит и искры, чтоб были жертвы
а дебилы\мудозвоны этим и пользуются
хоть и херовая у нас милиция
но альтернативы нет!
не в нашей стране
не с нашей культурой
матч повышенного риска
хватит и искры, чтоб были жертвы
а дебилы\мудозвоны этим и пользуются
хоть и херовая у нас милиция
но альтернативы нет!
Тупая дура!! !
А еслибы вдруг твои друзья которые умные, честные и справедливые вдруг захотели навести в стране порядок и сталибы полицейскими (на ментовскую зарплату) а те кто сейчас менты оралибы им пытаясь нарочно спровоцировать на силовые действия и прикрываясь толпой "МУСОРА СОСАТЬ" ?
Михаил Демидов
слышь ты, я тебя не оскорбляю,ебало закрой,помойка!!!!
Они молодцы, а тех имбицилов, которые орут что то не в тему на людей, выполняющих свою работу (милиционеры или судьи) , или те болелы которые из-за дебильной привязанности к какому-либо клубу, непонятно чем вызванной, готовы убить друг-друг, надо стирелизовать, чтоб детей не рожали, а то одни уроды кругом...