Хоккей
А вас полсле ОИ еще интересуют матчи КХЛ?
не очень.... а так хоккей посмотреть можно....
Мне нравится КХЛ и я с удовольствием смотрю, тем более сейчас начинается плей-офф, игры на вылет, борьба будет интересной, особенно матчи1/4 финала и дальше
Интересует всегда! ! Не смотря на результаты)
Интересуют, но смотреть вчерашнюю игру даже Салавата после ОИ - тоска. Как будто пешком, в расслабуху катаются.
У каждого свои интересы .Причём тут ОИ?
В основном матчи своих любимых команд, и то когда есть время смотреть. НХЛ интереснее.
честно говоря и до ОИ ни очень интересовали, так что ничего не изменилось
оствьте КХЛ для отморозков
Да
Ужасный хоккей показывает КХЛ
Своё Динамо интересует. Но оно просто отвратительно сыграло вчера с Салатами. Хуже нашей сборной в матче с канадцами. Потеря на потере и потерей погоняет. . .Одной расстройство короче.
Но плэйофф буду с интересом смотреть. Надеюсь на Динамо, хотя с такой игрой рассчитывать особо не на что...
Как и раньше, очень посредственно. КХЛ в моих глазах ещё раз подтвердило свою полную безпомощность перед НХЛ. А о зрелищности и рассуждать смешно. Смотрю как и раньше.. . зевая, и очень выборочно!
нас и до не интересовали дворовые комады
Василий Крачнаков
а вас вроде и не спрашивали
"Бегите, крысы, бегите! " (с) )))) Даже солдат, добровольно сдающихся в плен на чужую сторону, расстреливают. . ибо такой контингент бесполезен и никому не нужен) )
Еще не вечер - мы восстанем из пепла)) )
P.S. Первые два предложения - шутка, конечно) ) Кто сильно слишком проникся. . прошу прощения)) ) Я согласен, что НХЛ во многих моментах интереснее, но, прямо скажем, не во всех) А посему, я не гнушаясь смотреть КХЛ и не только матчи с участием родной команды. Плюс в том, что я смотрю два хоккея и меня это как-то не напрягает)
Пуще прежнего
Люди, вы что?! ! Почему вы так настроены против КХЛ. Ничего плохого она не показала, ибо в сборной на ОИ составляла 1\5 команды. Не было достойных из КХЛ, не взяли их. Поэтому просто глупо сейчас их в чем-то обвинять!!!! Кого и стоит обвинять так это звезд НХЛ, которое кроме катания на льду ничего не показали!!! !
PS Из нашего СКА не взяли никого, а зря. И вчерашняя игра с Трактором была намного интереснее и захватывающая, чем игры на ОИ (даже с Малкиным и Овечкиным)
мне еще больше нравиться неш чемпионат
они и до ОИ не интересовали
А что, после ОИ жизнь закончилась? ( помню, скорблю, ..верю)
в КХЛ играют вяло чем в НХЛ