Хоккей

Есть вопрос Почему московским командам(ЦСКА, Динамо ) можно не выходить на послематчевое рукопожатие ?

Им что руки обос....или западло или высокомерие или ...
Понты, а клубам штраф заплотить как нех делать) )
штрафонуть их всех на 2месячную зарплату, так они не только руки будут пожимать, так ещё кланиться, шлемы снимать, мож споют
Napoleon Bonaparte
Лучший ответ
Это нормально ты себе представляешь что бы вчера после каждого раунда между Кличко и Гомесом они бы друг другу руки жали и обнимались! После 4 победы Динамовцы пожмут лапы побежденным Барсам))) )
Кстати, а почему ты такой хам возникает ощущение что или у тебя с головой плохо или в рот насса.... и?))))
Да как это не понятнои некрасиво.
Не надо команды оскорблять. Просто по-моему мнению (я не болею за московские команды) они решили, что "мира" не будет ни на площадке, ни за ней во вермя плэй-офф. Просто Динамо серьёзно настроилось на борьбу. Мы не в праве их осуждать. Хотя я это и не поддерживаю.
Сергей Мазяр
Они от злости не жмут руки, от того, что с ними не считаются периферийные клубы, рвут их на клочья, это и к футболистам и хоккеистам относится.
Моторин Андрей
Бредовый ритуал!
Фигня, Ак Барс накажет Динамо победой за неуважение к соперникам!
Марат Клычев
Потому что они уроды!
Типа так положено что руки жмут только после серии. Но по-моему это глупо, когда барсы вышли на рукопожатие, а динамо развернулись и уехали, это выглядело очень некрасиво.
Eli Seyideliyev
может гордость не позволяет
Erbol Zhalimbetov
Да потому что они не уважают себя и их противников, что очень не красят эти команды.