Хоккей

Почему Московские хоккейные клубы такие слабые?А ведь при СССР,ЦСКА всех побеждало?

Раньше ЦСКА забирало всех лучших (армия ж все-таки) , а кто не хотел играть за ЦСКА, тем и в сборную был путь заказан. В московских СДЮШОР ныне творится хаос, ни один клуб даже не пытается создать, вырастить свою команду! Ни идеи, ни движения - ничего подобного нет. Никто не заинтересован работать на будущее. И это не сегодня началось. процесс развала системы воспитания любви к спорту был запущен лет 20 назад.
Насколько же для меня дико, когда игроки скачут как блохи по разным командам, да это и не команды уже - это финансовые структуры, покупающие фьючерсы в виде игроков ((
Сейчас в Динамо просто бардак после прошлогоднего слияния. Хотя искренне надеюсь, и не без оснований, что нынешнее руководство постепенно разрулит проблемы. Объективно можно сказать - играли в этом сезоне плохо, очень плохо. У меня иногда создавалось впечатление, что я нахожусь на тренировке детей 2003 года. Скорости нет, тактики нет. Ну и, как результат, Динамо в ж.... И какое же наслаждение, какой восторг вызывает в этом сезоне игра Атланта! ! Очень хочу, чтобы они выиграли - они заслужили, они достойны!
Владислав Жабин
Лучший ответ
Денег мало и игроков хороших тоже
бабло ноне в хоккее крутится в других городах-ярославль-славнефть-а толку-тю-тю
Uson Djoroev
денех нет. . продукты подорожали сильно
Дисциплины нет.. . (
а почему только хоккейные.... и Московские...
ответ прост деньги там на востоке но динамо сопротивлялась но в том году и оно банкротом стало
Миша Густей
Миша Густей и в обще общество Спартак и ЦСКА слабые были после распада динамо как то держалось и оно позиции сдаёт даже динамо по хоккею с мячом проиграло