Давайте определимся, что, в вашем понимании, хоккейный клуб? ! Если имеется ввиду конкретный состав команды и ничего более, то, на данный момент, Локомотив, на мой взгляд, сильнейшая команда, хотя АкБарс тоже неплохо держится.
Но, если мы говорим все-таки о клубе, то нет сейчас соперников у Динамо. Молодцы! И команда сильная, и школа потрясающая, и базы лучшие.
Для меня, например, показательно, что основу команды составляют собственные воспитанники. Я частенько присутствую на тренировках молодняка (сын занимается) , поверьте, не просто так в каждой российской команде ( и в многих иностранных) играют воспитанники Динамо. Честь и хвала! Дай Бог, чтобы и дальше так было!
Хоккей

У Авы самы преданные болелы и несмотря ни на что они борятся до конца! Самая непредсказемая команда Лиги!
Какой клуб лучший хоккейный клуб ?почему?
Badritdin. Nazarov/
Я тоже мама хоккеиста, воспитанника школы "Трактор". Совершенно с вами согласно, что оценивать необходимо школы, которые выпускают классных игроков, разлетающихся по всем клубам. А в клубе нужно оценивать тренера, сумевшего создать команду. Трактор дал КХЛ многих, а команда так себе, вот и ответ.
Давос швейцарский, потому что выиграл Лигу Чемпионов .
Ак Барс самые лучшие !!!Как они вчера Локо порвали 5 -2

Ак Барс-самый лучший!!! Кубок Гагарина будет у них!!! !
Обладатель Кубка европейских чемпионов в 2007 году
14 января 2007 года хоккейный клуб «Ак Барс» в финале Кубка Европейских Чемпионов (КЕЧ) обыграл команду «ХПК Хяменлина» со счетом 6:0 и впервые в своей истории завоевал этот почетный трофей.
Двукратный Чемпион России 1997/1998, 2005/2006 гг.
Трёхкратный серебряный призер чемпионатов России (1999/2000, 2001/2002, 2006/2007 гг. )
Бронзовый призер чемпионата России (2003/2004 г. )
Двукратный Чемпион РСФСР (1962, 1976 г. г. )
Бронзовый призер Континентального кубка (1999 г. )
Обладатель Континентального кубка (2008 г.)
Нестабильно все. все любимые и хорошие, но и проблем тоже у всех хватает.
Авангард!
Динамо!! ! За их красивую игру...
х. к СПАРТАК!!!! они даказали что мастерство можно заменить желанием!!!! ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!!
Локомотив Ярославль и школа хоккея неплохая.
Все перечислять не буду, единственный клуб России
Который брал золото два раза подряд!!!!

цска хк
Ак Барс! Они никогда не опускают руки и всегда бьются до конца.
локомотив играют здорово
Сибирь
" клуб лучший хоккейный клуб"!!!!
Характер дает знать!!!

АК Барс лучший