1-й чемпионат СССР по футболу - чемпион Динамо (Москва)
1-йчемпионат СССР по хоккею с шайбой- чемпион Динамо (Москва)
1-й чемпионат СССР по хоккею с мячом - чемпион Динамо (Москва)
1-й победитель МХЛ Динамо (Москва)
1-й обладатель Кубка Гагарина - ?:))))))) статистика - вещь упрямая.
А если серьезно, то ЦСКА -хорошая команда, но Динамо сейчас набрало ход. Чешский тренер, как никто другой умеет подводить свои команды к плей-офф Поэтому проблем в матчах с армейцами, при все к ним уважении быть не должно. Динамо должно выиграть КХЛ. Нет, не должно. Обязано!
Хоккей
ЦСКА- Динамо. Это ведь финал должен быть такой?
Хочется верить что Динамо Москва и чертовски жаль что это не финал! ЦСКА самая уважаемая мной команда не только в чемпионате но и во всей истории советского и российскоо чемпионата!
1/4 достойна финала.... Болею за ЦСКА, но... победит Динамо....
Может и должен, но не будет. Не похоже как то....
динамо выйграйет!!!
А кто это вам сказал? Сейчас не советские времена, есть клубы сильные и не в Москве!
Эх.. Динамо хороши, ЦСКА - тоже. Финал таким быть не должен, согласитесь, пару- тройку достойных команд забыли или просто на них забили?
к сожелению не судьба))
плей-офф не предсказуемая штука... я вот тоже не ожидал что СКА закончит сезон так рано.... САЛАВАТ-ДИНАМО или БАРС-ДИНАМО поинтереснее будет
Игорь Ребезов
Согласен. Тем более, если хочешь стать чемпионом, то должен обыграть любого. Как Саня наш Овеч, никого, стервец не боится. Вот, что значит Динамовская школа!!!
"kazakh"kz" *naiman*
СКА жалко, крутой был бы финал Барс-СКА (проигрыш) и Барс - Салават...А выиграет ЧР Атлант.