Хоккей

ЦСКА-Динамо(Рига).Прослушал гимны стран.Кто выиграет:Россия или Латвия???

На данный момент соперников разделяют всего четыре строчки в общей турнирной таблице. Армейцы, после гостевого успеха в противостоянии с "Салаватом", наверняка находятся на психологическом подъёме. А вот латвийский коллектив выплеснет на московский лед всю спортивную злость, накопившуюся от справедливого, но досадного поражения в Челябинске (примечательно, что совсем недавно ЦСКА тоже уступил "Трактору").
Многое будет зависеть от действий голкиперов команд. За плечами у Криса Холта и Микаэля Теллквиста не один тяжелейший, вытащенный "на зубах" матч. Но и постоянно растущий в профессиональном плане Гайдученко тоже способен раз за разом выручать своих партнеров. Во вторник место в воротах ЦСКА, видимо, займёт именно он. И если Сергей поймает кураж – жди проблем.
Думаем, что тут нас ожидает упорная борьба, и вполне возможны овертайм или даже серия буллитов. Чуть выше мотивация будет у рижан – в начале ноября они уступили армейцам в дополнительное время и наверняка захотят "вернуть должок". Правда, не будем забывать, что красно-синие являются для Риги крайне неудобным соперником.
Константин Филатов
Лучший ответ
Константин Новиков Спартак-марсель как???
Скорее динамо рига выиграет. а потому что так звезды сегодня должны встать на небе. заказано....
Россия
По гимнам Россия... ) По (сам знаешь чему) Латвия... ) Ну прости)
Alihan Manat
Константин Новиков Можете не уважать..я не против..злится не буду!!
пусть рижане победят!
тут я за ЦСКА 100%.ностальгия по молодости :)) ЦСКА-ЧЕМПИОН
Ну ЦСКА одну уже затолкал. Болею против Риги.
Россия.
Vano Sefashvili