Хоккей
Как оцениваете шансы в московском дерби ДИНАМО ЦСКА?!
Динамо выиграет в трёх матчах
Думаю и надеюсь что ДИНАМО МОСКВА победит я давно мечтал об этом дерби! Я был на матчах между этими клубами когда их составах был такие звезды как МАЛЬЦЕВ ВАСИЛЬЕВ и братья ГОЛИКОВЫ и ХАРЛАМОВ МИХАЙЛОВ и ПЕТРОВ! Надеюсь что эти матчи будут не хуже по накалу страстей, хотя сейчас в составах обеих команд нет звезд такого уровня, но не сомневаюсь что это самая интересная пара в 1/8 финала что бы там не говорили и не писали болельщики других команд....
Илья Матухин
За красивый хоккей, Брат!!!!
Men _Xl
Чаянеку, Зине привет из Казани. Удачи ВАМ!!!!
победит ЦСКА в 4 матчах.
50 на 50, но я за ЦСКА.
Поздравляю Динамо с выходом в полуфинал=))))) Цска очень измотаны, что в итоге и скажется.
Думаю, что у ЦСКА опять будет пять матчей, ну а там уже победит сильнейший. .
Болею за своих
Я за своих!!!! Но, Динамо идёт на очень хорошем ходу!! ! Кто кого перебегает тот и выиграет!
Это плей-офф.. . Шансы у всех команд равные.. .
Все зависит:
1. От умения тренера правильно подвести команду к играм с конкретным соперником ...-физически и психологически
2. Определить сильные и слабые стороны соперника - а они есть у любой команды, и грамматно их использовать
3. От грамматного суппорта своих болельщиков
Главное - вера в положительный исход, да победит сильнейший !
Все зависит:
Александр Бихе
Полностью согласен! Дружище, только давай заменим слово -суппорт на поддержку!)
"Динамо" победит в четырех матчах
Динамо пройдёт ЦСКА (4 матча)
В постсоветский период заметное преимущество в дерби у Динамо. Думаю ЦСКА выиграет только одну игру.
ЦСКА выйграет