Хоккей
Как вы реально оцениваете шансы вашей команды в этом сезоне??
У всех стопроцентные шансы!))) -Сравниваю с другими, нахожу мысли людей на ресурсах, предпочитаю разумных и не-ангажированных.
Пока не знаю, ближе к плэй офф на Питтсбург посмотрим. Сейчас не та игра которую хотелось бы видеть. Она не тянет на КС и это с учётом сильного нападения. Но если защита не какая, то в НХЛ это сложно компенсировать нападением+ вратарская линия не пойми что. Вообщем посмотрим. На финал КС потянут, если по дороге не случится такой же позор как в серии с Бостоном где всё супер нападение пингвинов билось в закрытую дверь всю серию.
А Дортмунд и так борется за чемпионство, но и там сейчас проблемы с составом из за травм.
Шансы отличные. И в КХЛ и в НХЛ).
Шахтер чемпион и возможно победа в Лиге Европы
Если оценивать как дела обстоят на данный момент, то в финал проходить можем, на пути может встать Магнитка, Уфа-очень может быть, они конечно сейчас не на подъёме, но в играх с нами ни всегда рвут жилы, из кожи вон лезут, но бадаются до упора, так что исход серии всегда непредсказуем. Барыс? ну это вряд ли, они конечно круто начали, но тут ведь бег не на короткие дистанции, а длительный забег, думаю что они могут выдохнуться к концу сезона, хотя играют пока очень убедительно. Трактор? даже не знаю что сказать, они нас выносили два года подряд, ты не представляешь как я хочу попасть на них в плове. про Аву ничего не скажу, думаю что в плов они всё же попадут, уверен.
Tirkishdurdy Meredow
А я верю, что мы в финал пройдем. Не охота тока через Барыс проходить, неудобный для нас соперник. Вечно из нас все соки выжмет!!! А с вами я люблю матчи смотреть!!!
Nurzodbek Baxromovich
Карим, это чего ты хочешь на нас попасть?) Смотри, выйдете с 1-го места на нас на 8-х типа неудачников))) И 3 год подряд пролетите, так что не попадайтесь лучше на нас)Поскольку мы команда-загадка, в прошлом сезоне от нас тоже финала не ждали , а в итоге?)Все-всё помнят, так что....лучше оставьте нас Магнитке))))))))))))) Будет железному Майку преподовать опыт плей-оффа, проигрывая 1:3 камбечить на 4:3))))))
Только победа)
В первом раунде выносить цска 25-0 в четыре матча, во втором-например Ригу или Спартак, хотя лучше Спартак, в третьем конечно Динамо, я в них уверена
Смех же будет, если мы и в этом году пролетим... тогда можно сразу абонемент в больницу брать... Хватило мне предыдущих сезонов((.
Ну и в финале АК Барс. Это мне напоминает матчи Интера с Барсой в 2010,после победы над Барсой уже никто не сомневался, что они выиграют кубок) Так и у СКА будет...
Tirkishdurdy Meredow
А я жду финала ...Магнитка- Ак Барс)))) повтор 2007...незабываемые матчи, но понимаю, что это не реально....всегда любила финалы на Востоке)))
А если реально то Магнитка-Динамо)
Шансы очень хорошие. Торос идет на вором месте, ( первая строчка в регулярке это не принципиально так что пока всё хорошо) игра поставлена, хоккеисты полны энергии и желания.
ЦСКА - 2-3 место
Манчестер Сити - 1-2 место
Поход за 3-им КГ. Всё в наших руках, а завистники пусть по мечтают о них и идут уже сейчас в больницу с абонементами!!! В финалах конференций думаю встретится Барыс и Магнитка (4 - 3) на востоке, а на западе Динамо Москва - СКА (4 - 1)...а финал уже легко догадаться!!!
Металлург(Магнитогорск) -Финал-1 место.
Tirkishdurdy Meredow
Привет Юля)))