Хоккей
По моему все таки, Овечкин и Семин больше расстроили команду, чем усилили. Скажите не так?
нет не так соперник потому что более серьезный сегодня был молодцы ребятки
я думаю просто надо таких как ты возмутителей спокойствия на костре сжигать как паникеров и сомневающихся как в древности жгли и все ништяк у нашей сборной будет. Все предстоящие матчи будут сложными и напряженными, в начале турнира слаженая игра нашей сбороной была обусловлена просто началом турнира и зачастую не самыми сильными соперниками. Такие мастера как Сёмин и Овечкин обязательно усилят нашу сборную на пути к золоту. Да, вполне реально, наша сборная сегодня может справиться без легионеров, но старый конь борозды не портит, тем более зная характер вновь прибывших. Все у нас получится, мы в праве претендовать на золото на этом турнире, для этого у нас есть все предпосылки! Оле! Россия вперед!
А по мне так нормально сыграли. Уж в агрессии и силовой борьбе как минимум усилили, Ови гол забил и насколько я помню не пропустили, а не связную игру можно объяснить тем, что просто хреново двигались без шайбы.
Есть такое дело! Надеемся на лучшее!
100 пудов!
Я так не думаю. У Овечкина были хорошие моменты, и в пас он играл. Просто во втором периоде началась какая-то тягомотина. В любых сочетаниях игроков. Для наших такая игра всегда опасна. В 3 периоде все стало на места. Хоть с Овечкиным и Семиным, хоть без них. Просто наши лучше играют, если более активый соперник. Бывают вот такие "неудобные" команды. В прошлом году с немцами нудистика была, в этом тоже как-то шатко не с самыми сильными немцами играли, зато со шведами, просто песня! Наши больше мобилизируются при агрессивном противнике.
по-моему овечкину не до игры. в первую очередь"пиар"!!!!
Да так, всё правильно говорите-Вижу косЯчат больше всех)))