Хоккей

От кого в большей степени зависим Овечкин: от Семина или Бэкстрема?

Mubariz Mustafazade
Конечно от Бэкстрема.
Причем и Сёмин, и Овечкин зависят от него больше, чем он от них.
Эта парочка (без Бэкстрема) показала себя на ОИ на 40-50% от своих возможностей.
Асылбек Абдиров
Лучший ответ
от того и от другого. играют же командой, а не в однюху.
Думаю он независимый, а эти просто партнёры по команде, звену
Aleksej Gilev
Ну уж явно не от Бэкстрема) Собирать шлаки?))
Некорректный вопрос. Семин такой же зависимый игрок. Бэкстрем всю грязную работу за них делает
Mubariz Mustafazade И я так же считаю, что Никлас как подносчик снарядов. И причем ему это судя по всему нравится
Добавить к вышесказаному можно лишь то, что в хоккее независимый "игрок" - это владелец Клуба. Да и он зависит от Уолл-Стритт.
Очень бесят те люди, которые кричат о том, что Овечкин зависит от Бэкстрема. Эти гандоны, в основном, являются ярыми фанатами прыщавого подонка, которые при каждом случае, когда их кумир обделывается кричат всякую хрень типа "Овцов зависит от ассистента, а Сидник - игрок экстра класса, который сам себе создаёт моменты". Это всё разумеется чушь собачья: ) Вот даже если вспомнить первый сезон Овечкина в НХЛ - сезон 2005-2006, в том составе у вашиков не было ни одного статного ассистента (Бэкстрем появился только через два года, а Сёмин только на след год) , и не смотря на это - новичёк, двадцатилетний пацан-Овечкин набрал 106 (52+54) очков, плакса же, окружённый такими звёздами, как Гончар, Палфи, Рекки, Леклеер, Лемье - набрал 102 (39+63) очка. Думаю ответ исчерпанный?
Бэкстрем зависит от Овечкина, а не наоборот, т. к. не было бы Овечкина - не было бы результативных передач у шведа.
От Сёмина
Макс Черунов