Ови с Сёмой самая сыгранная пара у нас, по вашикам, чувствуют друг друг как никто другой, один пас Сёмы (с латышами) чего стоит, а Дацюк - он универсален, четвёртое звено тоже ударное, третье быстро сыграется, а вот со вторым проблемы могут быть, всему вина Ковальчук, пока он врубиться что с Малкиным играет и перестанет лётать как лось ничего не видя много времени пройдёт, ну в этом он не виноват от Атланты никак не отойдёт (все на него там играли)
в Джерси такая же проблема у него пока
Хоккей
Как вам тройка нападения Овечкин-Дацюк-Семин? По-моему, это чудесно =)) Впрочем, как и все остальные тройки)
Viktor Vik
Да ладно, первый матч, тренировка... сыграются)) Меня тоже эти его рейды прикололи
Да, мне все тройки понравились. Правильно делает Быков. Он знает, что делает :)
Они прекрасны!!!! Но меня больше Федоров с Козловым порадовали...))) )
Да и вся Сборная у нас чудесная...))))
Viktor Vik
Бэкстрем. конечно, классный игрок, но не Дацюк... )))
Пожалуй, Дацюк-Овечкин-Сёмин - это лучшее звено нашей сборной! Честно говоря, от Малкина ждал большего. Жаль Александр-Великий не сделал хет-трик, хотя мог! Кончено, как все игроки говорят, сыгранности нет, но зато какой ДУХ РОССИЙСКИЙ!! ! Его не пропьёшь!! ! ))))))))))))) И ческтно говоря, не хочется лёгких побед, т. к. мы очень любим расслабляться, а если будем игратьс Канадой, то даже 4:0 - это не приемиущество! Верим в нашу команду, и ждём ребят с золотом!! !
З. Ы. Интересно, а если Олимпиаду выиграют, президент что подарит???? Мож по личному самолёту? )))
САНЯ ВСЕМ ОТВЕТИЛ МОРИС РИШАР СТЕНЛИ КАП И НВП