Хоккей
Нетак давно Семин дал интервью.
В нем кроме всего прочего Семин "наехал"на Крозби назвав его посредственым хокеистом,незаслужившим звездныи статус.Он прав?
Кросби талантливый парень, просто очень часто судьи припысывают ему левые передачи, не штрафуют. Это не показатель звездности. А вот Семин до своей травмы играл как настоящая звезда, ведь фактически он затмил не кого-нибудь а самого Овечкина, а этого многого стоит. Но все же Кросби звезда современной НХЛ, чтобы кто не говорил, большинство людей в СА идет именно на него.
Да так ли уж важно, прав или нет. Жизнь всё расставит по своим местам. Здорово, что интервью было интересным и нетривиальным, выражало личную точку зрения Семина, вот это важно. А то большинство спортсменов несет такую ахинею, которую им прописали пиар-менеджеры, что просто от скукоты скулы сводит.
Конечно. Наезда правда особого нет, просто Саша сказал что Сид переоценённый хоккеист. Тоесть шумиха вокруг него явно нагнетается искусственно. Ведь ничего серхестественного молодой канадец не показывает. Короче мой вердикт: Абсолютно Прав!!!
Конечно Семин прав. Кросби не единственная звезда в НХЛ, он просто один из многих. А популярность Кросби объясняется невероятным пиаром. Можно взять любого, даже самого деревянного игрока, раскрутить его как следует, и получится звезда.
При всём уважении к Сёмину как к моему любимому игроку считаю что это не так, всё-таки первый номер драфта это отлично, и показалетил у Кросби не самые плохие
Конечно Александр Сёмин прав, из Кросби просто сделали " Звезду" , ну надо же продвинуть кого - то из своих ...
Конечно он не прав, что считает некст уана посредсвеным игроком. НО он имеет право на свое собственное мнение.