Хоккей

Какой тренер КХЛ после матча может дать матерное интервью?

Тренер петербургского СКА после матча с минчанами дал матерное интервью
Четверг, 27 августа 2015

Помощник главного тренера петербургского хоккейного клуба СКА Игорь Калянин дал матерное интервью во время телевизионной трансляции матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против минского «Динамо». Видеозапись размещена в группе «Держи передачу» в соцсети «Вконтакте».

После окончания поединка специалиста попросили поделиться впечатлениями от игры и действий своих подопечных. Калянин устроил детальный разбор матча, завершая практически каждое предложение матерным междометием. Прямую трансляцию встречи вел телеканал КХЛ ТВ.

После завершения беседы с тренером комментатор матча отметил эмоциональность Калянина и предложил всем несовершеннолетним телезрителям забыть сказанное специалистом, пишет Лента. ру.

Встреча, состоявшаяся в четверг, 27 августа, в Санкт-Петербурге, завершилась победой СКА со счетом 2:1. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Алексей Поникаровский и Максим Чудинов. У «Динамо» отличился Райан Веске.

Напомним, ранее московский ЦСКА завоевал Кубок Открытия, обыграв в первом матче регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015-2016 годов действующего обладателя Кубка Гагарина, петербургский СКА. Гости одержали победу в овертайме.

Источник: Газета СПб: новости Санкт Петербурга
Павел Кухарчук
Лучший ответ
Сарыозекская Рэч Это не ругань - это кодовые фразы для закрепления сказанного. Только произносить их надо не в конце, а в начале речи - после них слушают внимательно. Некоторым людям это просто необходимо, без этих слов они вообще ничего не воспринимают. Проверено на опыте.
Назарофф.. Может и баклашкой по бубну зарядить
Любой после проигрыша в сухую с кучей голов в свои ворота.
Данила Нахалов
Похоже что такие эмоции, подчеркивают что штаб не может донести до игроков свою концепцию.
в КХЛ... клуб оштрафуют на бабки, а тренер будет следить за матчем со зрительских мест (игру или пару)... вывод - никакой
назаров