Канада с нормальным судейством ничто! Из года в год судят за этих пендосят.. а нашим чего, наши боссы сидят бабло пилят и каку хотели пускать на все! Третьяк с Фетисовым какими были кумирами игроками и как падаете в лице очень многих сейчас!!! А нашим ребятам тока победы! Доказать, что по-любой мы сильнее всех! Хотя нам этого и доказывать не надо!
Интересно почему президент ФХР, МЧМ смотрит дома у телевизора, а не находится рядом с командой? тем более было представление следующего домашнего для нас МЧМ!
Разобрались лучше бы с судейством на ЧМ. Хоть один раз возрози ...За что дисквалифицирован Исангулов и почему не было удаления за удар в челюсть ...
Хоккей
А почему ФХР России ,не защищает своих игроков? тем более молодых. Для чего там сидит Третьяк и вся эта"кантора"?
С уважением отношусь к Третьяку как к хоккеисту, но вот как к спортивному функционеру мда.. . на мой взгляд сидят они там только для того чтобы за чужой счет кушать будерброды с черной икрой, так же как в их время все это делали за их счет, стыдно, тем более такому товарищу как Третьяк, с его авторитетом он мог бы и по активнее бороться за престиж своей родины и своих парней....
Да пустоБрёхи они все. Недьзя это терпеть! Что в Хоккее, что в фигурном катании. . везде к нам как к ничтожеству относятся!!!!
Pintiliy Mokanu
Ведь сами от этих же канадцев столько съели , наоборот должны как то помогать.
Третьяк вобще должен находится в Калгари рядом со сборной он в туалете прячется концовку игры не смотрел на валидоли сидел, вот он то и должен вступится за Исангулова.
Если Третьяк и К начнут бороться, причём рьяно и всерьёз, за наших хоккеистов, то им могут ограничить или прикрыть въезд в те страны где хоккей популярная игра. А менять личный комфорт на статус борца за справедливость видно Третьяку не хочется.