Хоккей

кто самый полезный игрок в авангарде?

Попов Александр
всю свою карьеру был в тени и выполнял черновую работу
на нем все ключевое звено Авы держится
Mansur Vali O'glu
Лучший ответ
Куляш.... Денис Владимирович
Яромир!!!
Червенка и Куляш. У них показатель полезности хороший.
Игорь Кузан
Ягр думаю
смотря на каком участке...
Все по своему полезны. Очень собранная команда и каждый хорошо выполняет свою задачу! Если по поводу кто делает СЧЁТ, то Червенка.
Hakob Hakobjan
Червенка )
Тимофей Царёв
Авангард-команда! этим все и сказано. один за всех-все за одного! если самый полезный-то это Суманен (главный тренер)
Карри Рамо
Артур Ахмедов
если ты имеешь ввиду +/-
то среди напов - Курьянов (+20)
среди защей - Бондарев (+16)
если в принципе говорить, то мне больше других импонируют Шкоула и Червенка.. вот)
Самый полезный Рамо все таки. Ибо давно таких хороших вратарей не было в Авангарде. Ну и Романыч несомненно.
Червенко
можно про всю команду так сказать !
Samyiel Anarbekov
Роман Червенка
Каждый игрок полезен по-своему : Первушин с Власенковым хорошо "убивают" штрафное время, первые 2 пятёрки забивают много. Про Рамо и говорить нечего - спасает часто. И даже про новичка Энджелла можно уже сказать, что он хороший защитник. И так можно высказать о каждом игроке команды.
Во вратарской линии- Карри, защита- тут надо подумать если в атаке то полезен царь-пушка, если в защите то наверное Шкоула или Белов, в нападении я выделю из четвёртого звена Первушина, а еси то кто счёт делает то канешно Червенка!
Они замечательные игроки!!!!