Хоккей

Кто из нашей сборной был самым полезным ? (Фёдоров "Святой"-его можно не обсуждать.)

Дацюк, Варламов.. . Овечкин просто напиаренный элемент команды, в чем лично убедился, не так уж много пользы и мастерства у него.. . получит шайбу - бросает, получит шайбу - бросает.. . все соперники уже давно изучили его тактику, надо что то в игре Овечкина менять, нельзя быть таким однолинейным.. . имхо
Berik Zhobalaiuly
Лучший ответ
Варламов, Ковальчук, Малкин, Овечкин
Игорь Бузаев
Считаю что кроме Дацюка все играли через пень колоду....
Все старались, трудно кого-то обвинить, или выделить, но наверное Малкин и Дацук с Ковальчуком. А вообще молодцы вся сборная - поставили реккорд беспроигрышной серии, но любая серия кончается. . Здесь увы кончилась в финале. Чехи молодцы, сыграли умело.

Спасибо ребятам за игру, за старание, это спорт, здесь и победы, и поражения.
Дацюк, Малкин, Варламов... пожалуй все...
Александр Антонов Аещё наверно Ягр
Семен Варламов! И все остальные тоже молодцы! Ребята умнечки. Просто игра на самом деле была сложная. Они устали, да и вратарь чешской сборной был как скала.
Малкин и Дацюк . Как будто свежая струя с их приходом в команду .
Vichenca Pizza
ДАЦЮК, Малкин, Анисимов.... и непременно лепту внесли все и каждый!
Zk59
Паша, да и в принципе все! ! Но нет подожди, подожди наверно еще - болельщик (в лице нас всех) , который был полноценным игроком в сборной! Но увы его простите за выражение с го.. ом смешали ((( Наверно проявил себя не с лучшей стороны! Виноват во всем болела как всегда!
Дацюк ну и конечно Александр ВЕЛИКИЙ
Олег З
Дацук красавчик и Женя Малкин