Хоккей

На ваш взгляд,какой клуб в предстоящем сезоне КХЛ фаворит на Западе?

Иван Вольхин
Явный фаворит на Западе безусловно ярославский Локомотив-у них в этом году большие шансы на итоговую победу далее идет СКА-хотя честно я не верю что они попадут хотя бы в полуфинал потом Атлант-как финалист прошлого КГ правда полсостава потеряли но и приобрели немало первоклассных игроков. Далее считаю что ЦСКА и Динамо М пора им показать на что они способны. В межсезонье армейцев возглавил один из лучших тренеров прошлого сезона Юлиус Шуплер. Думаю они могут преподнести сюрприз. Спартак пока не способен на мой взгляд бороться за высокие места. Да еще Витязь может попасть в плэй-офф если наконец в хоккей начнут играть в прошлом сезоне команда временами показывала блестящий хоккей результатом чего стали победы на Ак Барсом СЮ ММГ в гостях над московским Динамо.
Рашид Салихов
Лучший ответ
Локомотив конечно. Мой самый любимый клуб на Западе. Хочу чтобы они в новом сезоне кубок взяли! А то столько лет уже не везёт, то Салават, то Ак Барс их в отпуск отправляли в финале, а в этом году и в финал выйти не получилось. .
Роман Шаромов
как и все последние годы Локомотив, дальше Атлант, СКА, Динамо
А Я три напишу) )
1)Локомотив, (почему? потому что они всегда на западе фавориты) )
2)СКА, (Что нибудь всё же Ржига придумает...) )
3)ЦСКА (после того как в ЦСКА перешли.. . три (!!!) хоккеиста НХ) ) - и Я подумала. . видать решили хорошо укрепиться)
Алексей Воланд
Локомотив - от всегда фаворит!
Атлант - ну это мне так хочется)) )
СКА - там работает теперь одиг из лучших тренеров, поэтому у них обязательно должно что-то получиться!!!
Безусловно, это "Локомотив". Вопрос только в том, не случится ли EPIC FAIL в плей-офф...
Руслан Баяндинов увы, EPIC FAIL случился раньше плей-офф
Витязь Ёпт!! !
чё у них всё впереди О_о
По составу - явный фаворит, конечно, СКА...