Хоккей

Самый жёсткий нап (КХЛьный имею в виду ) на ВАШ взгляд, кто он? желательно с видео.

А я пропиарю нашу бывшую звезду) Думаю, он в представлении не нуждается? Не?

Видео... вспомнила, что за матч был. Там Яласвааре от него досталось) Помню, я еще тот матч с мамой смотрела, так она его до сих пор ругает) ) А я всегда им восхищалась, очень жалко, что он ушел ((
http://www.youtube.com/watch?v=10ZOvSfpPlg
Нашла)

И еще нашла, там целую нарезку подобрали. http://www.youtube.com/watch?v=koe0TW5ismI
Я смотрела, у меня аж слезы навернулись ((( Из всего нашего состава только его можно было назвать настоящим Армейцем... он не хотел уходить, говорил, и СКА любит, и Питер, но все равно отдали его ((

Радулова никогда не воспринимала, поэтому даже вспоминать о нем не хочу. И никогда не буду считать его своим, даже если перейдет к нам. Не знаю, как у всяких табунов, но у нас звание Армеец еще надо заслужить. Вот Женя им был... А сейчас только Семенов может им называться, и то с натяжкой.

Ха, даже после его ухода осталась картинка на сайте... в тему, ага?

Сколько я смотрю хоккей, (не долго, ну и пусть) , столько помню всякие стычки с его участием.. .Особое спасибо ему за Тишу: * В каком то матче, так получилось, он столкнулся с кем-то, сам отъехал в сторону, а разбираться кто приехал?? Правильно, Женя! За своих он всегда готов был вступиться, а ему часто это стоило штрафов и удалений.. .

В общем, я ответила, а кто не согласен, его мнение.
Алексей Шумилин
Лучший ответ
Юрий Пергушов Артюхин, да куды там, дно полное, прикинь, даж Свитов круче, хотя тоже ГАВНО полное! Габариты мля, по мимо них имеються, Тот же Тиша!
Радулов, который Санёк.... Тут и разворачивать ответ не надо.. Имя и фамилия нарицательные.... Может и тренеру садануть - а может и мед. персоналу
Александр Воробьев С победой над Рижами! Нервы сегодня, конечно, потрепали...
Ягр. Тьфу. . время ((
Юрий Пергушов Но надежды небось были!