Из тех, кого видел, отличное впечатление произвели Ринне и Луонго.
Про Куика не согласен. Он много хуже, чем в ПО. В Анахайме уже на 6-й минуте заменили на Бернье после двух пропущенных голов. У него кризис, пора спускаться на Землю.
Раз признали лучшим вратарем месяца Андерсена, скорее всего так и есть. На Востоке.
Хоккей
Назовите на Ваш взгляд топа кипера в НХЛ на Западе и на Востоке сейчас? Желательно с объяснением)
сегодня безусловно Кэм Уорд (Каролина) два предыдущих матча становился первой звездой сегодня феерит. на западе Риине неплохо и Лехтонен-оба финны))
Западная конференция-Кари Лехтонен
Восточная конференция-Кэри Прайс.
На востоке это Андерсон у Оттавы. Классно проводит сезон, помогая не сильной особо команде наверх конференции попасть.
На западе это Лехтонен. Из всех игр, где он был (9 игр) , только в одной по его воротам бросали меньше, чем по чужим. И у него между прочим 6-2-1.
К тому же он играет в команде, которая на 2 месте в лиге по количеству удалений.
Две кандидатуры - Райан Миллер из Баффало и Кари Лехтонен из Далласа . На мой взгляд сильнейшие сейчас . только вот защита слабоватенькая что там, что там )
Восток -Мартин Бродо (тут без комментариев)
Запад в этом сезоне не смотрел ещё.
Восток - К. Ворд ( Каролина ).
Запад - П. Ринне ( Нэшвилл ).
Уорд и Лехтонен.
Вы про хоккей видать в Спортэкспрессе читаете? Куик и Прайс? Гыгыгы, Прайс на ноль сыграл с листьями