Хоккей

Матча всех звёзд НХЛ нет, пичалька ( Назовите первые пятерки от Запада и Востока на Ваш взгляд + киперов + тренеров?

Oleg Damanov*
C тренерами просто - Куинвилль и Терьен, дальше сложнее. И тем не менее: Запад - слева Зеттерберг в центре Паша Дацюк, и справа - Патрик Кейн, в защите - Сутер однозначно, а к нему Сурея ( заслужил после всех своих Далласо-Эдмонтонских проблем) а в ворота Бобровского, который тащит свой Коламбус, тащит.. . На Востоке - в воротах - Грег Андерсон, в обороне - Чара и Летанг-? нет все-таки Саббэн, очень старается парень. В атаке Кросби с Кунитцем, как без него? И справа неувядающий Сент-Луис.
Антон Ворошилов
Лучший ответ
Oleg Damanov* Я честно, не против пятёрок, но я против Террьена и против Андерсона. Террьен ещё не выиграл дивизион), а Андерсон пропускает шайбы с центра поляны)
Хотя, любое мнение я уважаю
Кейн-Павельски (Паризе) -Торнотон-Кронваль-Уэбер (на тонкого))) -)-Бернье-Бэбкок....: Факкинг Кросби, Кунитц, Ванек (нуачо))) -)Фрэйзер-(обедни не испортит))) -)-Летанг--Прайс-Карлайл (кулики-болооты)) -)
Западная конференция:
Вратарь: Куик
Защитники: Кит-Войнов
Нападающие: Тэйвз-Копитар-Селянне
Главные тренеры: Д. Саттер, Кенненвилль.
Восточная конференция:
Вратарь: К. Андерссон
Защитники: Хара-Летанг
Нападающие: Кросби-Бержерон-Э. Стаал.
Главные тренеры: Байлсма, Террьен.
Запад: Будро
Кроуфорд (Лехтонен)
Уэбер-Питранджело
Халл-Дюшен-Кейн
Восток: Билсма
Андерсон (Прайс)
Летанг-Суббан (Бафлиен)
Ванек (Нил) -Стэмкос (Стаал) -Сент-Луис (Кессел)
1. Буду честным. Восток смотрю мало. Мнения определенного нет. ( можно назвать с тридцать лучших и не ошибиться) .
2. Буду беспристрастным. Зеттербенрг - Тейвс - Кейн (можно было назвать еще сто "троек" не хуже) , Экман-Ларссон - Войнов, Ринне, Будро.
P.S.
3. Буду прямолинейным--- да поверните вы головы на Запад, черт возьми! ( к тебе это относится меньше всего потому что Бостон - самая "западная" из восточных команд) . У меня вызывает ехидную улыбку счет 8:5, 4:8, 10:3 в ПО (2012).
Oleg Damanov* Я считаю это личным оскорблением)
Вагиз Кигизбаев Мне нравится твоё неистовство!!!!
Я бы в тренера Терьена и Будро поставил (оба команды из низов вытащили)

Восток: Все, как у ответчика выше, правда Саббена на Чару поменяю.

Запад:
Паренто-Гецлаф-Кейн.
Кронвалл-Боушемен
Бобровский
Oleg Damanov* Бобрика на Брызгалова в Филах?))) Шило на мыло) Брызгалов - топ-кипер?
Террьен - да, вытащил из полного говна Хабсов и придал эмоциональную окраску борьбе за первое место в дивизионе) За это ему респект и уважуха)
Гецлаф - как я могу быть против него? Мы родились в один день, а ещё с нами в один день родился чувак по имени Боно) А кому с тобой посчастливилось родиться в один день?