Хоккей

какая команда, на ваш взгляд больше всего репрессирует в НХЛ?

Ну если реПрессирует, то в этом сезоне наверное Вашингтон - уже 256 шайб соперникам отгрузил, совсем зарепрессировал) ) Правда в плэйофф это им не поможет.. .

А если реГрессирует, то наверное соглашусь, что Эдмонтон и Монреаль. Причем у Нефтянниов, на мой взгляд, это шаг назад, чтобы сделать два, а то и три вперед. у них очень молодая и талантливая команда, скоро придут Эберле, Паяярви-Свенсон, Ландер, Умарк тот же. На драфте вполне могут и Холла отхватить, в крайнем случае Сегин или Фаулер это тоже нехилый куш. В общем перспективы хорошие, также как и у Торонто. Другой вопрос, как у они ими воспользуются.
а вот у Хабов проблем сейчас вроде поменьше, но перспектив не очень много. Постоянное "перетрахивание" состава погоды не делает, даже наоборот.
Максет Алланиязов
Лучший ответ
Детройт....
Детройт, Коламбус, Эдмонтон
в этом сезоне Детройт, а так Филодельфия
Андрей Асеев
Детройт конечно! Год назад финал, 2 года назад КС. И вообще много лет "на коне". А тут еле за восьмерочку цепляются.. . Но это можно было предвидеть - давно пора уже было скатиться.
Эдмонтон Ойлерс
Алексей Цой
если реГрессирует -то Edmonton Oilers...увы ((((
Филька Иванов
Сначала Каролина, потом взялись за ум и пошли, пошли, а на их место Эдмонтон пришёл. Хорошо бы если бы Эдмонтон так же, как и Каролина...
детройт, колорадо, филадельфия, оттава
Конечно Монреаль
Apakalipsis Qeroj
Коламбус
Sanek 123