Хоккей
А Вы с Вашей второй половиной болеете за одну команду или Ваши пристрастия расходятся?...вн...
....лига значения не имеет....И если нет,как Вы это "переживаете?) Оба живы?))
Моя половина абсолютно равнодушна к хоккею и даже тихо его ненавидит. Когда мы в 2008 году выиграли Чашку, я первый раз не удержался и в 5 утра громко на всю квартиру обрадовался, на что меня назвали полуумным.
Алексей Гуц
Сём,искренне тебе сочувствую!)
муж тоже болельщик СЮ. у нас идеальный брак и разногласий нет не в чем.
Любимая не интересуется особо хоккеем, но ей надо, чтобы Магнитка выигрывала, так как я радуюсь этому, она не хочет, чтобы я грустил
она ваще не знает что такое хоккей :))
Алексей Гуц
Какой ужас))) Ты ещё трезвый,Димка?)) Ещё раз с Днём Рождения!!!
я его к хоккею приобщила.. раньше изредка болел и только за сборную.. а сейчас на зло стал болеть за моих соперников.. как в КХЛ так и в НХЛ) )
КХЛ еще нормально смотрим.. а вот про Питтсбург даже разговор страшно поднимать) ) еще глором меня обзывает.. за то что к Филадельфии неравнодушна)
тоже живы здоровы пока))
Алексей Гуц
Ну Стикс)))
Семья, отношения прежде всего. А интерес нужно подогревать и не ссориться по поводу любви или нелюбви к хоккею. Я например его обожаю!
Я очень везучий что у меня этой второй половинки нет и надеюсь не будет.
А вот друга моего хоронить надо ((( Женится завтра ((((
Алексей Гуц
Да ладно,Джаст) Не утрируй))
Расходятся.. Я болею за Ак Барс, муж родом из Омска, и для него кроме Авангарда команд нет... Так и живем во время хоккейного сезона - сплошные разногласия :-)
Ой у меня проблема с этим, не могу приобщить. ей сериалы подавай
Алексей Гуц
Это и правда....проблема....терпенья Вам....
мы совершенно разные люди но мы не унываем. . даже ссориться иногда полезно...