Хоккей

А как вы Увлеклись Хоккем? И с какого года болеете за любимую команду?))

СКИДКА ПОМОГЛА! )))
Друг–болельщик попросил меня пойти в магазин атрибутики команды купить ему свитер команды. ( Компания, в которой я тогда работал, была спонсором Арены, ну и работникам полагалась 45% скидна на все товары и 10% на билеты ). Пошли. Взяли ДВЕ! Ему и мне! Вот так и началось! )))
Александр Афанасов
Лучший ответ
Андрей Мохнатых Во как)
Дейтвительно если бы не скидка...)))
Меня муж приучил смотреть хоккей... ну лет 16 как уж)
сначала просто смотрела... за компанию... потом начала болеть за них.... а теперь больше мужа увлекаюсь....
Slava Kim
C 1984го как щас помню.
Галина Кулик
Андрей Мохнатых Я еще даже в проекте у Родителей не была)) в 84))))))))))))
Одна знакомая нашей семьи работала журналисткой в уфимской газете и общалась с одним хоккеистом СЮ, в которого она была влюблена. Она всё рассказывала маме, мама рассказывала мне, 11-летней девочке и мне, разумеется, стало любопытно. С тех пор и увлеклась хоккеем. Болеем с 2004 года, всей семьёй (в основном конечно с папой).
Увлеклась по собственному желанию)) ) Села как-то давно пред телеком и начала смотреть! А за Авангард болею с 2008 года!
Славик Шубин
Андрей Мохнатых Я Лет с 10 на матчи хожу)
1 раз поша с папой и понравилось)
перед телевизором с семечками, или чаем с бутербродами.
Болею за сборную РФ.
Со школьных лет, с дворовых игр улица на улицу!)) )
Болею за Ак Барс 11 лет!
Рига-хоккейный город. Здесь ты или смотришь хоккей или ждёшь, пока его посмотрят другие :)
А вообще- с детства терпела этот спорт на зимних катках, ну и советской сборной громкая слава была и почёт. Немалую роль сыграло обаятельное добродушное лицо Тихонова в полосатом костюме на экране :)
Ильхам
Сначала просто ради интереса начала смотреть на дивный тогда (когда еще не болела) для меня вид спорта, понравилось.. теперь меня от хоккея не оторвать) )
Болею с 2004 года за СЮ
Mirat Zhakupov
Папа в 4 годика привел) на хоккей очень понравилась драка) ) и через месяц встал на коньки ))
Болею за Ак Барс))