Хоккей
Мне бы хотелось услышать отмазки омских болел почему их команда проиграла, почему же???
Потому же почему и любая команда проигрывает - сегодня оказались слабее. Других оправданий я сама не принимаю, про отмазки - это вообще дет. сад. Конечно обидно, но что делать, я сама выбрала 7 лет назад лучшую в мире команду Авангард...))
Это они к плей офф готовятся .Силы экономят.
Да какие тут отмазки? Проиграли, Ак Барс сегодня был сильнее.
ну как всегда они пишут, что Казань всё купила... жаль, что таких нормальных, адекватных людей как Иришка очень мало... которые спокойно, а самое главное объективно оценивают ситуацию.
•°•°I Love You •°•°=>>®
Привет..)) Опять меня пиаришь..)) хоть денег не просишь..)) только тебя и хочу с победой поздравить..))
Смеется тот, кто смеется ...каким?
Магнитные бури)))
Ак-Барс был СЕГОДНЯ сильнее !!?Да он всегда был сильнее !!!
Отмазки лепит всегда комментатор на ТНВ для Ак барса и сами болелы его. . Никто отмазки лепить не будет, почему Авангард проиграл. Проиграли и все, потому как на сегодня Ак Барс оказался сильнее, можно сказать и где то удачливее. Но судить о самолюбие команды и ее отсутствии может только болела Ак барса, убедился уже на примере ваших комментарторов. . сам живу в Казани, но форма и способы боления за команду ни идут ни в каоке сравнение с другими. . ППц как будто Авангадр это команда не наша, а какие то канадцы, так болеть против своеи же россиискои команды просто бред
Асет Манасбаев
ты ещё не слушал комментарии уфимского комментатора, он похлеще будет я тебе скажу...
Дмитрий Тугарин
Поздравляю, Артём сегодня в первый раз посмотрел хоккей в прямом эфире)))
Интересно знать где ты заметил, что коммент ненавидит Авангард?
потомучт ягра небыло татары отдыхают